Планшетница• 05 января 2021
Творчество девятилетки)
Приезжает кума в гости, и все время говорит, надо малую куда то отдать, интересные картинки
Вчера учительница первая сказала, что очень интересно мыслит, нестандартное мышление
Только что попался мне на глаза этот кот
Ну реально прикольный
Куда отдать ребёнка?
Ну реально прикольный
Куда отдать ребёнка?
когдадеЦкие• 05 января 2021
Ответ дляРадикальная
А курсы почему акварельные)?
ну так называются
а рисуют там всем, от занятию к занятию
ДаЗдраПерма• 05 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, как мама девочки, которая с 6 лет занимается в худ студии - ничего ’такого’ в этих рисунках нет
Да да.
Конечно.
Очень хороший стиль и вкус .
Конечно.
Очень хороший стиль и вкус .
ДаЗдраПерма• 05 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
это талант, согласна. У Автора рисунок как рисунок, у каждой мамы ребенок самый гениальный.
Где там талант? Ну капец же.
МУСЯкомарова• 05 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
И что? ВОт реально и что такого? В художке имеют право заниматься только будущие да Винчи или как? К чему это ’барахло’/не барахло? Покажите свои рисунки, вашего ребенка? Вы искренне считаете, что у вашего исключительный талант?)
Так пусть себе ходит в художку причем тут талант? Вот сейчас побегу доставать рисунки 10-ти летней давности
Нерадистка Кэт• 05 января 2021
Если честно, то срисовано. Что-то мне очень напоминает, но не могу вспомнить, что. Но в любом случае - обратитесь в студию. Если любит рисовать, почему не развивать это? Во многих профессиях умение рисовать и чувство цвета требуется.
Петя-петушок• 05 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Рисунки деток 9 -10 лет
Правда там занимаются по 1-2
они может и красивые, но идеи и стиля в них нет, а вот у автора я это вижу
Праздничный сервиз• 05 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Талант реально ни при чем, потому что уровня да ВИнчи если и будет так мир другой, не заметят, а остальные ну кто-то лучше, кто-то хуже, это непринципиально
Праздничный сервиз• 05 января 2021
Ответ дляПросто Мария
ой вы чаще садите за разукрашки..это усидчивость и аккуратность развивает..потом правильно писать аккуратно будут
Невозможно усадить( Один еще более менее может порисовать, позакрашивать, а второй вообще нет. С младых ногтей. И пишет как курица лапой да, и грязь дикая. А рисует а-ля наскальная живопись. Полное отсутствие каких-либо данных. Мне это так дико, я всегда рисовала. Всегда
Хачапууури• 05 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ой,и мой сын рисует-страшнэ... я даже его рисунки в общую группу вайбера по рисованию не бросаю,только в гугл-класс...
5 класс. С детства не любил ни разукрашивать ни рисовать.. хотя я сносно рисую, двоюродный дед вообще прекрасно рисовал...
Но,честно говоря,мне рисунки и сына,даже каракули,нравятся. Они какие-то добрые,что-ли
Чёрти Шо• 05 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
извините, но вы уже с этими гномами ваще
больше стиль миядзаки, согласна с отвтом выше
Вообще-то - это шутка была.)) Что-то у Вас с ЧЮ, я смотрю, не очень...
Дама с заначкой• 05 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
ой, это самая популярная отмазка всех времен ’я пошутила, у тебя чю отсутствует’
вот это было смешно, да. для взрослого человека
Капитошечка• 05 января 2021
Ответ дляПланшетница
Ой, не могу 😅😅😅
Один есть, купила несколько лет назад до всеобщего помешательства )
В худ школу
Несу пургу• 05 января 2021
Ответ дляПланшетница
У неё наследственность от меня, к сожалению
Стараемся уберечь как можем
У меня высокой степени ((
Вот только в этом году откорректировала и смогла хоть курсы вождения закончить
А то такси - уже сил нет
Стараемся уберечь как можем
У меня высокой степени ((
А то такси - уже сил нет
вибачте, що не по темі, а як відкорегували
лаМпочка• 05 января 2021
Ничего такого, особенно, если учесть, что ребенок аж 9 лет уже. Ничего необычного, мастерского, креативного. Просто детский рисунок. Если нравится рисовать - пусть мама запишет дочку в студию. Но ни в каких студиях не учат рисовать. Только творческая приятная атмосфера и все. В принципе, это уже немало))
Ms. Сама прямота• 05 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
И мой рисует ,ходит в кружок по рисованию иногда ,картины его берут на выставки ,10 лет ,если честно смотрю очень много детей рисует и довольно очень хорошо
Крутяк
Фея_3уровень• 05 января 2021
ужасно, вы извините, но в 9 лет дети рисуют лучше
и это я не про детей их худ школы, там все еще лучше по рисованию
Лиса Патрикевна• 05 января 2021
Если занятия приносят удовольствие, то конечно же идти в худ школу или брать уроки. Это же прекрасно, что ребенок творческий.
очень жаль, что многиевзрослые токсичные и поделились своей токсичностью в этой светлой темке.
Серьезная баба• 05 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
А что скажете по поводу этой работы?
Хочется объективного мнения
Дочка занимается сама
Хочется объективного мнения
Дочка занимается сама
Тут, вероятно, будет толк. А рисунки есть какие-то? Сколько лет?
Серьезная баба• 05 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Хорошая плакатная такая работа. Достойна выставок, конкурсов. Помогает педагог, не знаете?
Серьезная баба• 05 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Жаль, почистила телефон недавно, многие рисунки дочки на компе.
Этот в 6 лет нарисовала (незадолго до 7)
Этому ребёнку можно смело поступать в художку. Видит объём, симметрию, пропорции. Скажите, пусть не растушёвывает пальчиком только, как на черно-белом рисунке. А «сгущает» тени штриховкой в разных направлениях (как на цветном - правильнее)
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2021
Вот крестница , 10 лет, рисует. Нигде не училась.
Есть цветные, с абстракцией.
Совсем другой уровень.
Есть цветные, с абстракцией.
Совсем другой уровень.
Прилипало• 05 января 2021
Посмотрела все рисунки не глядя что кто писал, я конечно не критик и не художник , но вот больше всего зацепили кошки п платьях елках и странные человеки с именами на холодильнике , остальные просто пролистала даже не запомнилось что там было , кто его знает , как так бывает вроде и рисунок идеальный а не цепляет ничем а бывает каракули а потом день про них думаешь
Твоя подруга• 05 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
14 лет
Вот некоторые рисунки
Серьезная баба• 05 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
14 лет
Вот некоторые рисунки
А, ну это большая девочка уже - такие занимаются с пониманием и усердием.