Манька Галченок• 05 января 2021

Вас раздражает современная мода?

Результат:
вже голосів: 179
134 (74.86%) Нет
45 (25.14%) Да
Накладные мюсли• 05 января 2021
Смотря что
Котомафия• 05 января 2021
Нет, очень большой выбор сейчас и моделей и по ценам, можно найти для себя что хочешь, не обязательно все тренды на себя надевать
ИзЮмрудная• 05 января 2021
Нет, все нравится
АБВГДейка• 05 января 2021
Чем она должна раздражать?
миссАрфография• 05 января 2021
Нет, я от нее кайфую
gloriya8305• 05 января 2021
Почему она должна раздражать
Денег может не хватать на бренды с классическими моделями для бизнес класса.. тогда понятно
Не раскрытый парашют• 05 января 2021
Современная мода-это отсутствие моды!
В тренде все и сразу
gloriya8305• 05 января 2021
Мода не всегда это о деньгах. У основной массы людей прокол во вкусе
Гравицапа• 05 января 2021
Радует!! Почему такого не было, когда мне было 20? Эх
ХдеЯсь?• 05 января 2021
сейчас такое разнообразие, что каждый может выбрать свое. Да и вообще, модно то, что тебе идет и в чем тебе красиво.
Атаманша• 05 января 2021
Нравится, не раздражает.
Как написали выше, сейчас огромный выбор модной одежды, каждый может подобрать по душе и по фигуре.
Самой отвратительной и раздражающей для меня является мода конца 90-х начала 2000-х. Эти супернизкие талии, из-под которых торчали жирные бока и веревочки стрингов, короткие куртки, стриптизерская обувь... Брррр, как вспомню, так вздрогну.
Сейчас хоть голые синие спины не торчат зимой из-под курток, свитера в юбки и джинсы заправляют, мне, как маме подростка, это очень нравится))
Виниловая пластинка• 05 января 2021
Смешно. Зима и голые щиколотки.
За модой не слежу.
Аленький носочек• 05 января 2021
меня раздражают люди, которые тыкают в других пальцами и пытаются указывать, как кому одеваться. Никакая одежда на людях меня не раздражает.
Юсия• 05 января 2021
Все такое красивое
Юсия• 05 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Смешно. Зима и голые щиколотки.
За модой не слежу.
Зато красиво)))
gloriya8305• 05 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Смешно. Зима и голые щиколотки.
За модой не слежу.
Их давно нет в моде. Носки гетры до ушей, вам зайдёт
Атаманша• 05 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Смешно. Зима и голые щиколотки.
За модой не слежу.
Это уже года как 3 не модно.
Виниловая пластинка• 05 января 2021
Ответ дляЮсия
Зато красиво)))
Я никогда не забуду джинсы с поясом на пиписке. Как наклонилась одна , а там жопа и крассная полоска от труселей. Фу
Виниловая пластинка• 05 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Чего ж тогда все ходят?
gloriya8305• 05 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Чего ж тогда все ходят?
Так не все, может отстал кто
Ламборджини• 05 января 2021
Ответ дляАтаманша
Нравится, не раздражает.
Сейчас голые синие щиколотки
Ло Шарик• 05 января 2021
Нет, было и хуже)), например, заниженная талия абсолютно на всех брюках и джинсах.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 января 2021
Если раздражает современное, значит вы - человек другой эпохи. По-простому говоря, уже немолоды...
Ло Шарик• 05 января 2021
Ответ дляАленький носочек
А вот это верно! Меня тоже..
Атаманша• 05 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Чего ж тогда все ходят?
Кто и где ходит?
В селе забитом, разве что.
Я живу в областном центре, работаю в школе, вижу много подростков - никто давно не ходит с голыми щиколотками. Сейчас аодростки ходят в высоких ботинках- берцах или высоких зимних кроссах, и, как выше писали, в высоких ярких носках. Часто носки выглядывают из-под обуви.
Ло Шарик• 05 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну...мне например,46 мне нравится))
автор Манька Галченок • 05 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Меня раздражает не все. И больше всего как раз то, что уже было в моде и казалось совсем устаревшим.
Мне не столько лет, чтобы про эпоху говорить)
Виниловая пластинка• 05 января 2021
Ответ дляАтаманша
Кто и где ходит?
В селе забитом, разве что.
Не поверите - Киев. Вот эта обувь, о которой вы написали и голые ноги.
asjaua• 05 января 2021
Мне не нравится что девочки в непонятных мешках оверсайз по моде, а мужчины в джинсах как лосины
Атаманша• 05 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ну...мне например,46 мне нравится))
Мне 45, нравится.
Молодость - это состояние души, и далеко не всегда совпадает с возрастом)