Сладко-соленая• 05 января 2021

Он на 16 лет старше

О себе: 28 лет, разведена, сыну 6 лет.
Он: работает в сфере ІТ, 44 года, не был официально женат, живет временно с отцом, хорошо аыглядит, следит за собой.
Мы просто общаемся, но меня с каждым днем все сильнее к нему тянет. Боюсь, что влюблюсь, да и вижу с его стороны явно выраженную симпатию. И не понимаю, что делать дальше... Даже если мы сойдемся, через 10 лет это уже будет немолодой мужчина, возможно, с болячками. А еще он хочет ребенка. Вообщем, запуталась я... Вставьте мозги, что ли...
Хомо_сапиенс• 05 января 2021
Да не спешите вы в той замуж, повстречайте ь, проведите время хорошо....
Но такая разница это пропасть

автор Сладко-соленая • 05 января 2021
И понимаю, что повторяю сценарий своих родителей: папа был старше мамы на 18 лет...
Неправдиша• 05 января 2021
Почему в 54 года это уже не молодой мужчина? В этом возрасте ещё нормально выглядят.
автор Сладко-соленая • 05 января 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Но такая разница это пропасть
Проблема еще в том, что мы сейчас живем в разных городах... Он в Киеве, а я в областном центре.
Не танцую- но пою• 05 января 2021
зачем вам папик?
конечно, он лет в лучшем случае, через 10 будет отработанный материал, а вы в самом соку
будете как дед и внучка
КрытыхРынков• 05 января 2021
Тут надо на многие факторы смотреть. У меня в окружении много мужчин возрастом 50+-,но все по разному выглядят,кто-то на 60,а кто то на 45. Если человек молод душой и у него позитивное отношение к жизни,то не будет он стариком в 54) ну подостланному тоже надо сострить лично,всех ровнять нельзя
Усатая полосатая• 05 января 2021
Ответ дляНеправдиша
Выглядят да, но... Ему хочется быть дома, а жена молодая озорная
У меня разница 12, мужу 52, в этом году явно прочувствовала разницу
Не танцую- но пою• 05 января 2021
Ответ дляНеправдиша
ваш так выглядит, потому что выросли вместе
Черепаха Тортила• 05 января 2021
Автор, у меня муж на 14 лет старше, мне 40. Познакомились, когда мне 30 было. Ощущаю его ровесником, высокий, спортивный, активный. В сексе бог (этим изначально и привлёк), пока ничего в этом плане не изменилось, хотя мне хотелось бы наверное уже пореже. Что на мой взгляд немаловажно в таком возрасте, муж успешный и богатый, увлечен своим делом, ’горит’ им.

Госпожа Белладонна• 05 января 2021
Ой, не. Мне такая разница слишком много. Даже 8 лет не хотела бы.
Черепаха Тортила• 05 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Все люди разные, мой вообще дома не сидит, мы постоянно или тусим где-то или куда-то едем или ещё что-то
автор Сладко-соленая • 05 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Я домоседка по натуре, с этим не должно быть проблем
Радостина• 05 января 2021
Мой муж уже в 45 стал стариком. И тоже все время сидел дома. Ощутила все то же, что пишут о семьях с огромной разницей в возрасте, хотя он меня на 4,5 лет был старше. Дело не в возрасте по паспорту.
Аль_де_Барановна• 05 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
так у вашей мамы больше всего опыта. Вот с ней и советуйтесь.
Усатая полосатая• 05 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну в прошлои году и мой такой был, в этом четко вижу, что ему это надоело
Бегущаяпо• 05 января 2021
а чего вы решили что он с вами будет 10 лет, зачем так далеко фантазирутете, что будет с ним дальше? Лучше подумайте что с вами будет, он вам что замуж уже предложил...
автор Сладко-соленая • 05 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Мамы уже 5 лет нет в живых, советоваться, увы, не с кем...
Как нефиг делать• 05 января 2021
Ответ дляНеправдиша
Та вообще юнец, идеальная пара для 60-летней девушки))
Усатая полосатая• 05 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
То есть, новогодние праздники и тд вы ребенка на елку, на каток и тд не возите? Тупо дома сидите?

Хомо_сапиенс• 05 января 2021
Ответ дляНеправдиша
Не в этой стране
Неправдиша• 05 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Кто мой? Мой малолетка вообще))
Я смотрю на 54-55 летних мужчин на роботе. У некоторых есть молодые супруги. И неплохо смотрятся.
Указка• 05 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
И как они прожили?
автор Сладко-соленая • 05 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Вожу конечно ) я имею ввиду тусы-гулянки-это не про меня
дамаАмстердама• 05 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
У меня 9 лет разницы. Мужу 43. Тоже начала замечать, что устает быстро. Работа физическая. И уже в выходные ему б полежать. А мне охота на дискотеку.
ФФФФристайла• 05 января 2021
Зачем он вам? Мне 49 мужу 48 и он для меня старый)
Усатая полосатая• 05 января 2021
Ответ дляСладко-соленая
Так а не нужно тусы гулянки, елементарные вещи.. Да те же велики или каток... И вообще, подумайте о деньгах, кто зарабатыаать будет вдруг что, не нужен он вам, разница большая, ладно бы еще реально был богат, а пару тысяч уе не стоят вашей молодости
автор Сладко-соленая • 05 января 2021
Ответ дляУказка
И как они прожили?
Мама не любила отца, вышла замуж, потому что не хотела быть старой девой и надо было рожать ребенка. Папа это быстро понял и начал активно вести свою личную жизнь. Но при этом нас, детей, просто обожал. Каждые выходные: парки, поездки, подарки, все для нас.
Указка• 05 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Говорят, у женщин наоборот в 40 лет самый сексуальный пик, это не так?
ПП-шница• 05 января 2021
Замуж и с ребенком не спешить.
Вот и всё.
Мало ли чего он там хочет. Может ему из ваших одногодок никто не даёт, а с вами секс намечается. Вот и трепет по ушам.
автор Сладко-соленая • 05 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Возможно, вы правы...