Фея_3уровень• 05 января 2021

Когда она старше(разница в возрасте)Ваши мысли

Если женщине 65,а парню 45
Ваши мысли про такой союз.Люди на этапе встреч.
Женщина выглядит и ведет себя на свой возраст(не Мадонна)).Познакомились на сз.Встречи преимущественно на территории женщины.
Безникая• 05 января 2021
Вообще такое не представляю. Только если женщина при деньгах, а мужчина альфонс.

Наивная Хо• 05 января 2021
1. Альфонс.
2. Извращенец.
Все, варианты закончились.
ДелиВерка• 05 января 2021
Главное, чтобы они были счатлив
Тоскующая• 05 января 2021
Только Альфонсо или она его начальница или может от нее зависит выделение земельного участка например
gloriya8305• 05 января 2021
20 лет многовато, считается. Нужно что бы в мамы не годилась. До 15 лет разницы норм. По психологическим моментам может быть опасно.
А так... я за, не важен возраст. Это лишь цифры. Отличия совсем в ином у людей.
Бойцовская• 05 января 2021
НУ так не детей они ведь рожают..лишь бі им біло хорошо
Чавонадо• 05 января 2021
Как хотят. Главное чтобы не укоренился у нее в квартире
парИла я парИла• 05 января 2021
такие же как и
ей 45
а ему 65.
автор Фея_3уровень • 05 января 2021
Ответ дляТоскующая
По работе не связаны

ЗавЛабСнаб• 05 января 2021
Каждому свое.
gloriya8305• 05 января 2021
Меня наоборот смущают люди которые только на тело смотрят и ищут невест помоложе. Примитив какой то.
АфродитаПетровна• 05 января 2021
Мало ли, что у них в голове. Вдруг и правда влечение к возрастным женщинам и к мужчинам гораздо моложе. Нашли друг друга.
Швабристка• 05 января 2021
Альфонс, мошенник.
Это не ваша тема была, где мама замуж собралась?
Не любовница• 05 января 2021
Зависит и от мужчины и от женщины.
Мужчина может опережать свой реальный возраст психологически и разница будет малосущественна.
Женщина благодаря роману может резко ’молодеть’ - тот же эффект.
А вообще, если каждый из партнеров учитывает возрастной этап другого, то это отлично.
Потому что это разные возрастные отрезки со своими особенностями и потребностями и игнорировать их не стоит
Любвиобильный бот• 05 января 2021
Парню 45
Парню? Наверное хочет квартирку. Не представляю, что б моего мужа (парня ) заинтересовала женщина возраста моей мамы
Шальная коклетка• 05 января 2021
у нас соседи были с такой примерно разницей, но он с ней лет с 20 своих жил, долго жили, но он рано умер.
автор Фея_3уровень • 05 января 2021
Ответ дляШвабристка
Альфонс, мошенник.
Нет.Пока вроде ,не собирается.Но ситуация пугает)))
gloriya8305• 05 января 2021
С уверенностью и опытом заявляю что женщины постарше нравятся очень многим. И на то масса причин
Сиреневенькая• 05 января 2021
Есть знакомая по соввмест.соседка ей 60..парню 37..она при бабках..но она любит именно молодыхание мальчиков, а он её деньги

Диверсификация• 05 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
не Ирина Ивановна её зовут?
Были такие знакомые, но она худенькая маленькая и норм, а он страшненький, лет на 20-25 младше..

Надеюсь он ещё жив)
Мозговая пилочка• 05 января 2021
Для меня отношения с большой разницей в возросте вообще не понятны. Но не вижу разницы мужчина старше или женщина
Шальная коклетка• 05 января 2021
Ответ дляДиверсификация
не Ирина Ивановна её зовут?

Надеюсь он ещё жив)
Нет)
Диверсификация• 05 января 2021
У бывшего любовника жена на 8 лет старше, но она полная очень и выглядела в 48 так себе, а он в 40 на 35.

Сейчас хз.
ksuha747• 05 января 2021
Маме 65. Зарегилась на СЗ. Первым делом молодые писать стали. В 45 лет у таких нет дохода особого. И семьи. Хочеться покушать и найти где пожить. Это легкий вариант.
Есть и черные маклеры.
Миззери• 05 января 2021
Я может конечно не права но искала бы корыстные мотивы, хотя может он банальный геронтофил.
Все таки большая разница и у женщины возраст преклонный, могу поспорить у него проблемы с жильем и работой
Миззери• 05 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
такие же как и
ей 45
а ему 65.
Ну это тоже перебор, молодой женщине уже дедок
автор Фея_3уровень • 05 января 2021
Ответ дляksuha747
Есть и черные маклеры.
А ваша мама пыталась общаться с такими?
gloriya8305• 05 января 2021
Ответ дляksuha747
Есть и черные маклеры.
Это не поэтому, просто у тех кто помоложе ещё хорошо стоит почти на всех. Они не жить просятся, а на секс без обязательств
ksuha747• 05 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
А ваша мама пыталась общаться с такими?
Да, но не по знакомству на СЗ. Нормально.
Еще были знакомые мужчины у меня, которые искали женщин постарше, потому что выгодно и удобно.

Вы узнайте его ФИО и пробейте в полиции. Если он мошенник, то уже до этого возраста точно засветился по базе данных.

Если судим - тут без вариантов у мамы проблема. Решается она просто. Если вовремя выступить.
есть еще мужчинки, которые всю жизнь с мамой прожили. И таким макаром покойнице замену ищут
ksuha747• 05 января 2021
Ответ дляgloriya8305
Та в 45 уже со ’стоит’ проблемы бывают. Но, согласна, в этом возрасте как раз’всунуть’ проблематично. Женщины уже научены. То погуляй с ней, то покорми, то место встречи организуй. То с прицепом ее подружись.
Вот по себе скажу. Кормить зря не буду. Пьянку не организую. На ночь дармоеда не пущу.