СирОжино пирОжино• 05 января 2021
хочу ему насыпать в постель стекловаты. буду мстить........
БолеИменее• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
животных нет. знаете ,что вы мне сейчас напомнили? когда у нас собака заболела,я хотела в ветеринарку,а он сказал,мол у него всю жизнь собаки у родителей,никогда не водили к ветеринару ,сами выздоравливали,недаром есть такая поговорка-как на собаке заживет((( и собака умерла..
А вы сами не могли без его советов собаку в больницу отвезти?… каменный век какой то
СирОжино пирОжино
• 05 января 2021
Ответ дляБолеИменее
у меня она была первый раз в жизни,и я ему поверила,этому жлобу.сказал,если воду пьет,то выздоровеет. и еще пару человек такое сказали. сейчас бы,не советуясь ни с кем сразу бы отвезла(((((((9
Нервогенератор• 05 января 2021
М-да уж, посоветовать стать счастливой легко, но воплотить...а то теме не делайте глупостей
дЫнька• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
а спать с любовницей на супружеском ложе ,над которым висит мой портрет -это не ожег?
надо было не свой портрет вешать, а картину с пионами, ну вы ваще не по феншуй
СирОжино пирОжино
• 05 января 2021
Ответ длядЫнька
блин,я прочитала-картину с писюнами(((((
дЫнька• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
не надо стекловаты, лучше слабительного или перца в трусы
Ля-ля-ля• 05 января 2021
А после стекловаты, что делать собираетесь?
Спать с ним дальше, в этой же постели, но с новым матрасом?
СирОжино пирОжино
• 05 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
не буду я уже с ним спать((((((((((
СирОжино пирОжино
• 05 января 2021
Ответ дляЧебуратор
А где взять фенолфталеин?
+ к вопросу)
Прыг-скок• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спецом, застелю постель шикарным бельем,0типа перед отъездом к подруге,хочу ,чтоб ты милый спал по-царски! и набросаю стекловаты!и пусть им,полюбовничкам будет комфотрно! принц и принцесса на горошинах!!!!!!!1111
Не вздумайте! Она навсегда останется в теле и удалить невозможно! Начнет неметь тело, снизится чувствительность, постоянная боль. Это преступление сделать подобное!
Чебуратор• 05 января 2021
Ответ длядЫнька
Картина с пионами в браке как раз таки притягивает то, из-за чего автор будет мстить, не пишите глупости...такую картину можно повесить ДО брака, чтобы притянуть страсть и романтику
дЫнька• 05 января 2021
Ответ дляЧебуратор
спасибо просветили)))
язззззь!!!• 05 января 2021
стекловата это пошло! хитрее нужно быть автор!
отберите его все деньги пусть голый босой и в венке идёт в светлую жизнь к любовнице! Но это нужно спланировать и сделать! а вы как то бездарно свой шанс упускаете - стекловату подсунете и что?
только себя выдадите! НЕТ нужно хитрее действовать! Помните про креветки и гардины?
Чебуратор• 05 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Тогда можно не стекловату, а минеральную вату (продают в любом строительном магазине).
От мин.ваты просто почешутся и все
СирОжино пирОжино
• 05 января 2021
Ответ дляЧебуратор
От мин.ваты просто почешутся и все
спасибо за альтернативу)
дЫнька• 05 января 2021
Ответ дляНарисовалось
А что Вам даст месть? Могу ответить: ничего. Меня предавали и лучшая месть, Вам правильно писали, стать счастливой. Мой БМ до сих пор бесится что у меня семья есть теперь, а он как собаченка от одной к другой бегает и хвост никак не пригреет. Еще и пол квартиры у него отсудила и не даю привести новую пассию и сама не живу, вот это месть) А стекловата это мелко и глупо.
а как вы не даете привести новую? интересно, она ведь может жить на его половине квартиры)
Шопингмонстр• 05 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Лучшая месть -это стать счастливой
На. ер автора счастье любовнице и мужу нужно. Они за своим счастьем, ее не увидят. Но стекловата это жестко, хотя, нефиг по чужим постелям прыгать))
И.О. человека• 05 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Вы та самая любовница?
Шопингмонстр• 05 января 2021
Ответ для40каградусная
...и возможно, тюрьма
Не будет никакой тюрьмы, это я вам 100% говорю. Даже дело не из чего завести. ’Не я это стелила и все тут. Сами постелили, сами легли, меня не было’.
40каградусная• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
почему?помню,в детстве,просто все очень чесались от нее?
потому как вызывает полицию и пишет на вас заяву
40каградусная• 05 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
детский сад
Платье Длинное бальное• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
а себе между ног не хотите насыпать?
Укуси меня• 05 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Вот тоже такое слышала этот материал не выводится . В детстве дотрагивалась ощущения очень ужасные
Шопингмонстр• 05 января 2021
Ответ для40каградусная
Та вы очень детективов пересмотрели)) На основании чего заявление? Так же можно написать за клевету заявление. Автор скажет, меня не было, про любовницу не знаю, оклеветали. Сами постелили.
долой_лама• 05 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а себе между ног не хотите насыпать?
А чего вы так разнервничалась?)
Шопингмонстр• 05 января 2021
Ответ для40каградусная
детский сад
Детский сад, это ваши заявления в полицию. Посмеются и закроют через месяц. Доказательства уже не нужны, что это автор сделала? Или на любого можно прийти написать и поверят?
Шопингмонстр• 05 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а себе между ног не хотите насыпать?
Любовница объявилась.