СирОжино пирОжино• 05 января 2021

хочу ему насыпать в постель стекловаты. буду мстить........

Укуси меня• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
животных нет. знаете ,что вы мне сейчас напомнили? когда у нас собака заболела,я хотела в ветеринарку,а он сказал,мол у него всю жизнь собаки у родителей,никогда не водили к ветеринару ,сами выздоравливали,недаром есть такая поговорка-как на собаке заживет((( и собака умерла..
Вы недалекая как и Ваш партнёр.
Мой бывший не жалел на со собаку возил по всем ветам. Не спасли рыдал мускулинный мужик который вообще ничего общего с размазней не имеет .

Гладковыбритый шишун• 05 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Любовница объявилась.
То же, наверное, по чужим постелям прыгает!!!!
Нарисовалось• 05 января 2021
Ответ длядЫнька
а как вы не даете привести новую? интересно, она ведь может жить на его половине квартиры)
Не имеет права, квартира поделена в долях, без согласия второго собственника никто никого привести не может.
дЫнька• 05 января 2021
Ответ дляНарисовалось
на бумаге, а по факту как вы ее выгоните)
Нарисовалось• 05 января 2021
Ответ длядЫнька
Вызывается наряд полиции и она покидает площадь. Я юрист и он это знает.
Гладковыбритый шишун• 05 января 2021
Ответ дляНарисовалось
Какая же вы умница!
А кто инициатор развода был?
КротоТо• 05 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Лучшая месть -это стать счастливой
Да ладно. Ему плевать. Отговорки для обиженных
Нарисовалось• 05 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Какая же вы умница!
А кто инициатор развода был?
Он изменил, как я беременна была, я не простила, ребенок родился, прошел год и развелись.
Гладковыбритый шишун• 05 января 2021
Ответ дляНарисовалось
Молодец!
Молодая, а не дала себя в обиду.
Уважаю!

Я в дамках• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
а спать с любовницей на супружеском ложе ,над которым висит мой портрет -это не ожег?
Портрет над кроватью? Да Вы царица!!!
Хорошенькая• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
вешать свой портрет над супружеским ложем - отжег)
Прыг-скок• 05 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Вот тоже такое слышала этот материал не выводится . В детстве дотрагивалась ощущения очень ужасные
У отца пальцы навсегда осталимь с этм стеклом. Очень мучится. Еще замолоду работал с ватой и взял ее голой рукой. Это стекло остается в теле навсегда.
Я в дамках• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
вы знаете=после измен о какой любви может быть речь?? я только сейчас вспомнила темы-вернулся и я простила! этого не может быть!!мне мерзок этот человек. к той даме ,особо ненависти нет. главный предатель рядом со мной.
Автор, Вы с ним живете и ложитесь в постель? Так кто Вам доктор. продолжайте дальше. Вам мужинек развлекается и живет в свое удовольствие. А Вы терпила.
СовНарКом• 05 января 2021
Ответ дляМиледи
А сами потом как на кровати спать будите. И матрац в этой вате будет
Ты мИня нИ будИИ
КротоТо• 05 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а себе между ног не хотите насыпать?
Любовницы занервничали
Я в дамках• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вас привязали к батарее и не пустили? Автор, Вы виноваты не меньше.
КротоТо• 05 января 2021
Ответ дляНарисовалось
Как-то странно вы счастливая, раз не даёте бм возможность жить счастливо
Я в дамках• 05 января 2021
Ответ дляХорошенькая
та да. Куда лучше свой портрет ему на трусы нашить. Бдить!!!
язззззь!!!• 05 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
вот именно голой рукой! а автор собирается застелить эту вату простынёй так что ничего не получиться! - он просто будет спать у неё!

Душка-свекровь)))• 05 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Вы недалекая как и Ваш партнёр.
Потому что он ЧЕЛОВЕК, а не авторское отребье.
Прыг-скок• 05 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
А он спит одетый?
Ластоноша• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
портрет снимите)
автор СирОжино пирОжино • 05 января 2021
Ответ дляНарисовалось
сволота.((у вас в миллион раз хуже ,чем у меня(((((а мне денег должен ,приличную сумму, надо мирно решить этот вопрос,а то не отдаст.
язззззь!!!• 05 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
А он спит одетый?
а он там ляжет с любовницей раздетый?
где гарантия? что там они будут голые а не муж и в пижаме? НУ?
Нарисовалось• 05 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, сволочи они еще те. Поэтому и не даю никого в дом привести, хоть тут отыграюсь
Прыг-скок• 05 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
а он там ляжет с любовницей раздетый?
Какая разница. Есть вероятность что ляжет раздетый. Навсегда покалечить человека. Это преступление.
Укуси меня• 05 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я в шоке . Человек может физически инвалидом остаться
Прыг-скок• 05 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Именно!
Укуси меня• 05 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Именно!
Советчица напомнила времена когда под улюлюканье имбецильной толпы забрасывались камнями .
Но думаю автор даже своим мозгом осознаёт возможные последствия и не рискнёт своей шкурой такое творить
Тантрический кекс• 05 января 2021
Ответ для40каградусная
детский сад
Вы слишком верите в полицию.