Жена брата Админа• 12 декабря 2013
Опять про любовниц
Даже не знаю что делать, как забыть человека. Решила расстаться с любовником. Инициатор я он еще не знает. Звонит я не беру трубку, заходит ко мне на сторонницу в одноклассниках, я полный игнор. Вот в чем суть вопроса нужно ли с ним встретиться и сказать о своем решении или уйти как говорят по английски. Почему я решила бросить его спросите вы ? Да потому что мне надоела что за последние 5 мес на меня нет времени, то он занят, то еще что нибудь. Я даже в лоб спрашивала давай разбежимся. Не хочет. Последней моей гранью было то, что я попросила его об одном одолжении, он его так и не выполнил. Не будет ли жестоко расстаться без объяснений? Дайте совет пожалуйста.
Помогалочка• 12 декабря 2013
Если он Вам делает больно-бегите без объяснений! Вы не обязаны ни перед кем отчитываться!!!
Болтушка Му• 12 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Нет мне не 15, я сентиментальная дура.
Нет, Вы иначе называетесь.
Жена брата Админа
• 12 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
Нет, Вы иначе называетесь.
Спасибо....
СпайдерВумен• 12 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Нет аборт я не делала. Муж есть.
Просто уйдите по-английски, Вы ему ничем не обязаны
Болтушка Му• 12 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо....
Да не за что. А то Вы не в курсе:)
Аноним_565• 12 декабря 2013
тю ответьте на звонок,скажите что занята и сегодня и завтра и всегда для него! и все!
Аноним_575• 12 декабря 2013
А сколько Вам лет, и что Вас не устраивает в муже?Или Вы с любовником из-за классного секса?Не обижайтесь на мои вопросы, просто интересно!
Жена брата Админа
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_575
Та тут не на что обижаться. В муже меня все устраивает, не пьет деньги в семью приносит. А с любовник страсть, секс - ну наверно еще то что он меня старше на 10 лет.
mama_dvoih_detok• 12 декабря 2013
Уход по-английски, на мой взгляд, оставляет шанс вернуться. Поэтому если окончательно решили, то лучше объясниться. Раз и навсегда, жестко и понятно. Но сквозь строчек читается, что не хотите заканчивать отношения. ИМХО
Болтушка Му• 12 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А что Вы будете делать, когда муж узнает и расстанется с Вами?
Аноним_575• 12 декабря 2013
Как Вам удается держать любовника в тайне от мужа!И сколько Вы вместе с любовникам?
elenkastyle• 12 декабря 2013
Та ну автор, оно Вам надо.... ненужно оно, такое счастье....семья-это главное. Даже не в смысле бежать к мужу(тут Вам виднее), просто решите, что Вам нужно. Возвращайтесь к мужу, мысленно попросите у него прощения (в реальности не делайте этого), и войдите в новый год другой.... Вы достойны нормальной жизни, а не быть для кого-то пятидесятом вариантом, куда деть энергию.... удачи Вам.
elenkastyle• 12 декабря 2013
И еще-вот если б только секс, Вы бы сейчас не задавались вопросом,как его забыть...а так, похоже это уже чуть другое....
Жена брата Админа
• 12 декабря 2013
2 года было не давно. Да ни чего сложного вначале говорила что иду на йогу, потом еще говорила что к подруге, А если спрашивал почему задержалась отвечала знакомых встретила. Самое главное что бы муж не смог позвонить этим знакомым.
Болтушка Му• 12 декабря 2013
Вы поженились и сразу изменять? Зачем Вы замуж вообще выходили. Все тайное становится явным, рано или поздно. Всегда. Молитесь, чтобы муж не узнал, когда Вы будете с дитем на руках от него зависеть полностью. А то, что Вы уже разрушили свою семью это 100%. Вопрос времени.
Деловитая• 12 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
Вы случайно вчера аборт не делали?:)
и я об этом подумала
Деловитая• 12 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
жалко только мужа -лоха
не муж лох, а жена ш...нехорошая девочка
Болтушка Му• 12 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
жалко только мужа -лоха
Ну, 2 года рога носить. Думаю, когда узнает резонанс будет нехилый.
Болтушка Му• 12 декабря 2013
Минимум сломанный нос в будущем анамнезе у барышни маячит. И к маме с вещами. Если муж конечно реально не настолько лох.