Поїзд метро на швидкості зійшов з рейок у німецькому місті Гамбург, у вівторок ввечері, 20 січня.
В четверг в юго-восточной части Испании пригородный поезд столкнулся со стрелой автокрана, которая оказалась на железнодорожных путях.
Четыре дня назад в южной Андалусии столкновение скоростных поездов привело к гибели как минимум 43 человек. Ещё через два дня, во вторник, вблизи Барселоны пригородный поезд сошёл с рельсов после обрушения защитной стены на пути из-за сильных дождей — тогда погиб машинист и были тяжело ранены четверо пассажиров.
Ana Fernandes• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Це все в межах примусу до миру і прощення росії її гріхів європою
Трагедия на фуникулёре в Португалии тоже?
Просто уже давно люди все делают на .. .., стала хуже погода и все проблемы вылезли
Война - это не когда поезд раз в 5 лет с рельс сошел или грузовик вьехал в толпу раз в 10 лет, война это когда власть тырит деньги везде где можно стырить, на таможне, на электроэнергии, своих позитивных блогеров бронирует на кладбищах и фирмах прокладках, а простые люди - крепостные, которыми можно затыкать дыры на фронте, убивать, отлавливать как собак на улице - вот это война, когда есть царь и его молчаливое племя