Удачная• 05 января 2021

Посоветуйте велосипед мальчику 8 лет, 24 дюйма до 7000грн

Девочки, посоветуйте велосипед, чтоб не очень тяжёлый. Рост 135, из прошлого 20 дюймового сын вырос. Ищу новый, хотелось бы лёгкий, качественный, обычный, не горный, и не очень дорогой. Спасибо.
Атятя_тётя• 05 января 2021
Мы как раз сейчас тоже ищем сыну новый велосипед,основные критерии алюминиевая рама,дисковые тормоза и много скоростей)))Смотрим на форд.

Атятя_тётя• 05 января 2021
Колеса 24
Шаманю второпях• 05 января 2021
Аванти. Очень довольны. Достаточно добротно сделан.
Алюминиевая рама, переключение скоростей, дисковые тормоза
Но я бы не сказала, что прям лёгкий.
Лукава_Кiшка• 05 января 2021
Берите Аполло, колеса 26.
Лукава_Кiшка• 05 января 2021
А, сори, по бюджету не влезет, разве что бу
Ширли-Мырли• 05 января 2021
Прайд посмотрите
Ширли-Мырли• 05 января 2021
Но мы дочери покупали на 7 лет 26 колёса, правда девчачий,
Накладная• 05 января 2021
На 8 лет брали Прайд с алюминиевой рамой и 26 колесами. Правда цена со скидкой была чуть больше 9 тыс.
Скелет дыни• 05 января 2021
Комманч посмотрите, отличный велосипед

Nadin710• 03 марта 2021
Велосипеди оптом Чернівці займаються доставкою і від 1шт. Ми плануємо замовляти тут https://titanbike.ua/uk/14-velosipedi
Відгуки про них хороші, ціни на будь-який гаманець, а ще сподобалося, що є гарантія на раму і комплектуючі👍