ША все! я пришла• 05 января 2021
Какие праздничные блюда будете готовить на Рождество?
Оливье, шубу и другие салаты с майонезом -НЕ буду готовить. Холодец тоже нет.
Пока что я знаю что готовить буду только утку. И на этом моя фантазия заканчивается.
А ещё будут вареники постные. Это для мамы.
Подкиньте идеи праздничных блюд)))
Так точно!• 05 января 2021
Жульен в блинчике, ёлочка из слоёного теста с творогом и шпинатом, торт домашний, греческий салат, курица запеченая, стейки свиные на мангале, картошка кораблики, гренки с шпротами, дальше ещё не придумала меню
Аноним Анонимыч• 05 января 2021
Фаршированная рыба, мясо по-французски, шуба. Хамон,сыр,оливки, свежие овощи картофель запеченый, может еще что-то
Так точно!• 05 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Так должны быть постные блюда. Винегрет, капуста квашеная
Это если постился. Если не постился, кому эта показуха с постными блюдами?
Аноним Анонимыч• 05 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Это 6го постные ,а 7го нет
Доставучая• 05 января 2021
Винегрет, отбивные из мяса, которое любите. Лаваш с сыром и зеленью. Медовик. Картошка с грибочками, тушёная капуста
буреЛОМКА• 05 января 2021
Борщ,пирожки с творогом,рулет с маком,капуста с изюмом,кутя,жаркое,салат
ША все! я пришла
• 05 января 2021
Ответ дляПодмигашка
а где вы утку покупаете?
В магазине , мясной ´ в Харькове.
ША все! я пришла
• 05 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
На святий вечір пісні страви, на Різдво м‘ясні.
В нас на заході так
Мы не постили. Это везде так если постишь.
AnnLipa123• 05 января 2021
Я на Рождество готовить буду любимый салат из сердца и лука, торт монастырская изба с черносливом и варёной сгущёнкой . Ну и такое, разное.
Пи Пи Пилюля• 05 января 2021
Холодец,кутя и,наверное,все. Возможно,капусту стушу с черносливом. На НГ наелись ,хватит.
ЛижТолько• 05 января 2021
Холодец (муж любит), себе язык. Рыбу на бутерброды засолили и жаренная, пироги и луковый хлеб, грибы, салаты краб и мимоза с тунцом, торт, биточки. Сегодня вареников сделаю с капустой и картошкой
Так точно!• 05 января 2021
Ответ дляAnnLipa123
А дайте рецепт салата из сердца и лука, плиз
Фифачка• 05 января 2021
Лангустины. Гусь. Печень гусиная. И хватит.
Само собою кутя. Но это свекровь готовит. Грандиозно получается.
сказочное_Бали• 05 января 2021
не знаю. ничего наверно. не постимся - в церковь хожу крайне редко..
Послушная• 05 января 2021
Ответ дляAnnLipa123
Люблю салат из сердца, лука и еще жареные шампиньоны добавляю в салат.
А у вас по рецепту только сердце и лук или еще плюс что-то?
Научительница• 05 января 2021
Холодец
Голубцы
Мясная нарезка( колбаса домашняя, шинка, копчения домашние)
Салат из пекинской капусты с курицей
Бутерброды с рыбой
Узвар, кутья, фрукты.
P.S. Для фукающих куда столько жирного- готовлю на 2 семьи, где мужчины любят мясное.
Голубцы
Салат из пекинской капусты с курицей
Бутерброды с рыбой
Узвар, кутья, фрукты.
Пэрисхилтонша• 05 января 2021
Опять готовить? Я пас.
Не хочу. Раньше готовила, ну вроде как повод. Но мы атеисты. Доя нас это просто выходные.
Шальная коклетка• 05 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
це на Святвечір пісне.На Різдво ідять все.Холодці ,мясо і т.д.