Акукарача• 05 января 2021
Нужна красивая и оригинальная защитная маска для молодой девушки.
Поделитесь, пожалуйста, сайтом или производителем, где можно купить что-то нежное или с приятным принтом. Не чёрную, без остроумных надписей и снежинок. Спасибо.
Чай не пью, только кофе• 05 января 2021
О, я сейчас в такой сижу и дочке купила, красотища
И не задыхаюсь
В Инстаграмме заказывала
По 85 грн
И не задыхаюсь
В Инстаграмме заказывала
По 85 грн
Ход конём• 05 января 2021
У меня сотрудница кружевную одевает, похожее на чашку от лифчика. Это ужасно...
Бывает и такое• 05 января 2021
Ответ дляХод конём
Это цирк какой-то. Эти стразики, бусинки, кружева вместо маски. Еще бы на гипсах нашивали
Акукарача
• 05 января 2021
Ответ дляКрапипопка
фото
Такого плана маска колючая. Очень некомфортно в ней
Крапипопка• 05 января 2021
Ответ дляАкукарача
Маска эта очень мягкая. У меня такая же)
Мотористка• 05 января 2021
Ответ дляВыкупаная
На Шафе есть
Прям как автор хотела. Не черного цвета)))
Выкупаная• 05 января 2021
Ответ дляМотористка
Ой,точно,не внимательная я
Мама Карло• 05 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И не задыхаюсь
В Инстаграмме заказывала
По 85 грн
И не задыхаюсь
В Инстаграмме заказывала
По 85 грн
Пипец. А юбки цыганские в комплекте? Как такое можно одеть на лицо?
Мама Карло• 05 января 2021
Ответ дляХод конём

Марс атакует• 05 января 2021
Треш какой-то. У маски одна функция - защита окружающих от ваших соплей.
Вчера видела тетеньку в блестящей ,клоун
Булькаю• 05 января 2021
Акукарача
• 05 января 2021
Ответ дляНетутешня
Вот нежная
Ой, как смешно( будем считать, соригинальничали...
Да, я догадывалась что будет повод для желающих постебаться, но и надежда на дельный совет не покидает.
Нетутешня• 05 января 2021
Ответ дляАкукарача
А что Вы вообще хотели от маски?
Меня улыбают товарищи в вышиванках на лице, в стразиках, в поЕдках)))
Вам от вируса, или так, повоображать?
Акукарача
• 05 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Сам материал приятный, но вот кромки у этих масок не обработаны и кончики ниток очень быстро начинают раздражать кожу(
Возможно, это индивидуальная непереносимость, но именно такой фасон не подходит.
Акукарача
• 05 января 2021
Ответ дляБолеИменее
лучше всего аптечная маска, все остальное это тряпки.
Девушку первый раз пригласили в ресторан на романтическое свидание. Нужно что-то нежное и оригинальное. В данной ситуации речь не о безопасности, а об эстетике. Маска не на каждый день и повсеместно.
Акукарача
• 05 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И не задыхаюсь
В Инстаграмме заказывала
По 85 грн
И не задыхаюсь
В Инстаграмме заказывала
По 85 грн
Слишком ярко. Новогодненько так, я бы сказала)
Акукарача
• 05 января 2021
Ответ дляБывает и такое
На гипсах тоже можно, если это принесёт радость и отвлечет от грусти. Что плохого, если человек хочет приукрасить свои серые будни)
Бывает и такое• 05 января 2021
Ответ дляАкукарача
Действительно, первый раз. В ресторане никто в масках не сидит
Акукарача
• 05 января 2021
Ответ дляПищалка
Для меня они очень стремно выглядят. Как поделки с уроков труда
В большинстве - да. Но встречались на людях и красивые экземпляры, достойные внимания. Я не нашла в интернете, а кто-то же купил где-то... Или мастерицы хенд мейда с руками золотыми и создают себе шедевры.