Акукарача• 05 января 2021

Нужна красивая и оригинальная защитная маска для молодой девушки.

Поделитесь, пожалуйста, сайтом или производителем, где можно купить что-то нежное или с приятным принтом. Не чёрную, без остроумных надписей и снежинок. Спасибо.
автор Акукарача • 05 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Вам для красоты?
Для красоты. Для образа. Понятное дело, что для защиты используются аптечный маски, которые каждые два часа обновляются.
автор Акукарача • 05 января 2021
Ответ дляМарс атакует
Треш какой-то. У маски одна функция - защита окружающих от ваших соплей.
Вчера видела тетеньку в блестящей ,клоун
Соплёй нет у меня. Для защиты от окружающих есть средства и маски. Нужна ещё одна - необычная, оригинальная, особенная)) Имеет право человек хотеть себе такую?
автор Акукарача • 05 января 2021
Ответ дляБулькаю
Если ЗАЩИТНАЯ, то вот такого плана.

Тряпочки и даже аптечные маски НЕ ЗАЩИЩАЮТ от вируса.
’Защитная’ написала только чтобы было понятно о каких именно масках речь. Понятно, что основное назначение будет другое.
автор Акукарача • 05 января 2021
Ответ дляНетутешня
А что Вы вообще хотели от маски?
Меня улыбают товарищи в вышиванках на лице, в стразиках, в поЕдках)))
Вам от вируса, или так, повоображать?
В моем случае - именно повоображать. Бывает и такое. От вируса есть, специальные, надёжные и без понтов. Я доктор и все знаю.
автор Акукарача • 05 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Действительно, первый раз. В ресторане никто в масках не сидит
Да, но приходить же нужно в масках? Не поверите, за время ковида - первый раз пригласили.
СКИБИДЫШь• 05 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
О, я сейчас в такой сижу и дочке купила, красотища
И не задыхаюсь
В Инстаграмме заказывала
По 85 грн
А как дышится в такой маске?
СКИБИДЫШь• 05 января 2021
Ответ дляАкукарача
Девушку первый раз пригласили в ресторан на романтическое свидание. Нужно что-то нежное и оригинальное. В данной ситуации речь не о безопасности, а об эстетике. Маска не на каждый день и повсеместно.
Так рестораны ж закроют. Зачем ей та маска.
автор Акукарача • 05 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вопрос не о ресторанах же? Была надежда, что помогут найти красивую вещь. А остальное уже просто повод поговорить.
ВернитеВалеру• 05 января 2021
Ответ дляАкукарача
из белого фатина!!!!!!
Булькаю• 05 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
из белого фатина!!!!!!
Как бы намёк ;)
ВернитеВалеру• 05 января 2021
Ответ дляБулькаю
Как бы намёк ;)
ВернитеВалеру• 05 января 2021
Чай не пью, только кофе• 05 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А как дышится в такой маске?
Нормально, как в аптечной, не хуже.