Пишу_граммотно!• 05 января 2021
Yerusalema, Ierusalema или Ерусалема. Кто уже танцевал флешмоб?
Помните, как все танцевали Макарену? А вот о Ерусалеме тут всезнайки ничего не пишут)) А танцует вся планета. Полиция во Франции, аэропорт Штутгарта, филармонический оркестр ЮАР, монахи в Италии, сестры монастыря в Венесуэле, наш МАУ, клиники, дома престарелых, школы и просто люди на улицах. А вы?
Пишу_граммотно!
• 05 января 2021
Пару квадратных метров и желание. У меня приличная крепатура была. Лучший вариант разминки для мышц и гибкости без напряга))
Кофр для ноги• 05 января 2021
Странный выбор песни, не заводная. Не понравился танец, но с удовольствием увидела все еще знакомые лица девочек стюардесс из МАУ. Скучаю по путешествиям...
Пишу_граммотно!
• 05 января 2021
Бедные девочки, мальчики, бабушки и мужчины, танцуют под не ’заводную’ песню. Что им ещё остаётся?
Пишу_граммотно!
• 05 января 2021
Песня на языке зулу, практически христианская, о царстве небесном)) Кому-то в радость, не всем же поклоны с серьезным лицом бить. Поэтому монастыри и клиники подхватили флешмоб. Люди радуются жизни))