Я_готова_ко_второму• 05 января 2021
Сколько зарабатывает радиоведущий?
На Европа плюс. Познакомилась с парнем, он ведущий. Моя ситуация: двое детей, разведена, 35, давно одна, но уже хочется отношений. Чисто для секса так не хочу. В общем, ему 28, молодой, свободный. Зовёт на свидание. Думаю, на что рассчитывать вообще.Прошу без критики и максимум понимания
Стервочка• 05 января 2021
20-25 +-
это за несколько часов в день
но там могут быть еще рекламные активности, корпоративы, инстаграм
это за несколько часов в день
ЗдесяЯ• 05 января 2021
Я сейчас позвоню в онлайн и спрошу у него )) от вашего имени ))) бегите накладывайте горчицу на лицо и наводите морафет )))
Я_готова_ко_второму
• 05 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Он зовёт на свидание, а вы уже выбираете свадебное платье
Да нет, просто спросила так сказать оценить как потенциального мужчину
ЗдесяЯ• 05 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Угу ,нужна ему такая обуза не свежая и Уже зп пробивает ... ужас
Я_готова_ко_второму
• 05 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Так я под анонимом же, как он меня вычислит
Я_готова_ко_второму
• 05 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А с чего вы взяли, что я не свежая? Да, я по ночам не сплю, учу программирование, да я на себе экономлю, все деткам. Да, блин, я уже вообще про себя забыла. Капец. Правда, на фитнес хожу, фигура норм, а все остальное реально треш.
Зупка_цем• 05 января 2021
на работе им платят очень мало, помню узнала ЗП при курсе 8, долго смеялась.
Она зарабатывают на корпоративах, свадьбах и мероприятиях, а работа на радио, больше для их раскрутки и ’имени’, чем для заработка.
Я_готова_ко_второму
• 05 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы уже замуж за него собираетесь?
Да шучу конечно, подожду своего одинокого деда, которому чужие дети не помеха
Стервочка• 05 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а что именно учите?
MASHUNCHIK_BUKA• 05 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вам бы человека сначала узнать бы, а Вы о зарплате думаете
Я_готова_ко_второму
• 05 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Но зато хорошенький такой)
ЗдесяЯ• 05 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И что получается программирование ,тянете ?
Я_готова_ко_второму
• 05 января 2021
Ответ дляСтервочка
а что именно учите?
Python/ django/ web капец уже просто силы на исходе
ЗдесяЯ• 05 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А где сейчас работаете ? Доход ? Жилье ?
Стервочка• 05 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
да, там большой порог входа
лучше бы фронт ковыряли, быстрее бы влились
Я_готова_ко_второму
• 05 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да все очевидно. Временные отношения ищет, пока жену не нашел. Тем более познакомились на тиндере. Вот я и думаю, ну допустим, а мне какая выгода тогда
Я_готова_ко_второму
• 05 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Уже да, стало получаться, мой мозг сдался. Месяцев 6 тупила жутко, плакала, рыдала, стал дёргаться глаз.
Я_готова_ко_второму
• 05 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Сейчас экономист, свое жилье в небольшом городе плюс на гостинку в Киеве есть, зарплата 15000
Малая еще та• 05 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ну да, не зря же интересуется сколько зарабатывает!
Что-то не спится• 05 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А он знает о вашем бедственном положении?
Я_готова_ко_второму
• 05 января 2021
Ответ дляМалая еще та
А что ещё от мужчины нужно? Его основная функция- зарабатывать и обеспечивать
Малая еще та• 05 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
и то это если повезет с одиноким дедом, можете и его не дождаться
Что-то не спится• 05 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Может он от жалости идет с вами на свидание? Очевидно. что ему ничего от вас не нужно.
Я_готова_ко_второму
• 05 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Почти, фильтры на фото скрыли круги под глазами. Я почти не панда
Я_готова_ко_второму
• 05 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Так он сам зовёт. И это при том, что я с другого города. Готов сводить в кино
Я_готова_ко_второму
• 05 января 2021
Ладно, это все фигня. Не пойду, приведу себя в порядок, доучусь, перееду, потом уже свидания
Зупка_цем• 05 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Но зато хорошенький такой)
так за один корпоратив средний ведущий берет 20 тыс. грн