КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2013

Дівчатка допоможіть з розміром взуття на Амазоні

В мене  взуття то 37 то 38 розмір,в залежності від виробника
Стопа 24.3 см
От тепер не знаю який мені треба брати чи 7 чи 7.5 на Амазоні.
Белый Лосик• 12 декабря 2013
Вот именно, в зависимости от производителя. Или Амазон свою обувь выпускает?:)

автор КонхфЭдкаТузик • 12 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
Блін.От виробник параметр розміру в сантиметрах не дає (
Белый Лосик• 12 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так ищите на других сайтах размерную сетку. Общей размерной сетки не бывает, ни для Амазона, ни для 6 п.м.
Аноним_615• 12 декабря 2013
так амазон ни при чемД)) Это всего-лишь торговая площадка. Вы брось те ссылку на обувь или скажите какой производитель. У каждой фирмы может отличаться размерная сетка
Аноним_609• 12 декабря 2013
У меня стопа 24.5 см я всегда 36 ношу, ну максимум зимняя обувь 37 с запасом. Тоесть 6 или 7 размер. И вам скорее 7, не больше
Аноним_615• 12 декабря 2013
Вот ссылка. тут много инфы. Внизу по алфавиту выберите бренд
Аноним_615• 12 декабря 2013
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgGlW...
автор КонхфЭдкаТузик • 12 декабря 2013
Ось такі http://www.amazon.com/gp/product/B007RANDR8/ref=gn...
автор КонхфЭдкаТузик • 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
Дякую )

Белый Лосик• 12 декабря 2013
Я брала эту марку. Она большемерит. На 8,5 пришел где-то 40,5 размер. И Вас не смущает, что это не кожа?
Аноним_615• 12 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
наверно, вам просто пришел не тот размер. Я смотрю по отзывым, что, например 10 это как всегда 27см. Т.е. 9-это 26 и т.д.
автор КонхфЭдкаТузик • 12 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
Ні,не смущає.
Просто вони мені подобаються )