13чудоСВЕТА• 05 января 2021
Девочки на каких сайтах посмотреть платье
Нужно эротическое сексуальное, но не пошлое , пока нахожу только такие . Ещё и не совсем на стандартную фигуру. Буду благодарна за любые Советы
13чудоСВЕТА
• 05 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вам на выход или для игр сексуальных?
На выход
Баба_Воля• 05 января 2021
13чудоСВЕТА
• 05 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Как по мне, так обычное чёрное платье подойдёт
Та вот я бы тоже хотела такое, блин но у меня верх большой, в таких вариантах выгляжу вульгарно и все пялятся
Банан-барабан• 05 января 2021
Ответ дляCooler-water
Посмотрела неплохой сайт с нормальными ценами , Вы заказывали уже , как качество , или это просто реклама . Спасибо .
Cooler-water• 05 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Не заказывала, как-то выбирала себе пальто, но так и не купила, так что насчет качества сказать не могу. Просто рекомендация, не реклама:)
Баба_Воля• 05 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне кажется вам подойдёт v-образный вырез, вырез сердечком или каре.
13чудоСВЕТА
• 05 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Это просто фото или интернет магазин? Если магазин, ссылочку на последнее можно?
13чудоСВЕТА
• 05 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ой, на 3
Баба_Воля• 05 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Не, фото...