Перловая Кашка• 05 января 2021
Если есть карта Приватб.и на ней непогаш.кредит,можно ли оформить еще
еще 1 карту приватб.,но только уже не брать кредит,а просто ей пользоваться?
Спасибо.
Может кто знает....
Спасибо.
Может кто знает....
Перловая Кашка
• 05 января 2021
Ответ дляПушАпница
можно, расчетная карта
ну в смысле обычная по типу клубника,класть на нее рассчитывтаься,снимать и тд
ПушАпница• 05 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
да, просто она без кредитного лимита, называется расчетная карта
Перловая Кашка
• 05 января 2021
Ответ дляПушАпница
поняла,спасибки.
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2021
Можно, только будьте готовы к тому, что Приват будет с неё снимать 50% от любых поступлений, пока не погасится кедит.
Перловая Кашка
• 05 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
тогда зачем надо)

ПушАпница• 05 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
это если автор не будет платить кредит, а если кредит платиться во время, то ничего не снимают
Н@Диете• 05 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Что?
Приват, если нет просрочек снимать не будет. Да и если есть - всё равно не снимают. У меня была такая ситуация, забыла 25 закинуть денежку - с карты для выплат ничего не снялось.
Можно сделать другую карту, для выплат и пользоваться. При пополнении берет 0.5%
ПушАпница• 05 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
тогда зачем надо)

не слушайте, спокойно оформляйте, у меня тоже одна кредитка, одна расчетная, ничего не снимает, если платите во время кредитку
Курс капусты• 05 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
тогда зачем надо)

Это если у вас просрочка, если платите во время, то бояться нечего.
Перловая Кашка
• 05 января 2021
Ответ дляПушАпница
Я плачу но не всегда ворвемя скажем так...
тогдалия• 05 января 2021
У меня несколько карт Привата: долларовая, евровая, две расчетных, две кредитки. Пользуюсь всеми.
Правда просрочку по кредитке не было.
К тому же можно оформить карту другого банка, у меня Моно и А-банк, они удобнее, там есть кешбек.
Но, если не уметь вовремя погашать кредит, то лучше кредитки в других банках не брать, можно запутаться
Правда просрочку по кредитке не было.