Наездница• 05 января 2021
Должен ли мужчина после развода
Должен ли мужчина после развода делить нажитое имущество или должен уйти с пакетиком вещей?
Результат:
вже голосів:
47 (61.04%)
Делить
30 (38.96%)
Уйти с носками и трусами
Статус Ква• 05 января 2021
ага должен уйти в трусах,даже если жена прыгала по членам гыыыыыыыыыыыыыыыы
Дверной_Проем• 05 января 2021
И пакетик вещей тоже должен вам оставить. И вещи своей мамы вам тоже отдать должен
Любящая болтать• 05 января 2021
Каждый имеет право на половину. Да и разводы бывают по разным причинам. Может, жена загуляла, в уйти с пакетиком вещей должен он? С чего вдруг?
КараПузовна• 05 января 2021
Очень много факторов влияет на то, с чем мужчина остаётся после развода. Начиная от наличия совместных детей и заканчивая причиной развода. Поэтому вопрос ни о чём.
Мамулька• 05 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
А мама вначале должна отобрать их у папы
Просто красавица• 05 января 2021
Ответ дляКараПузовна
+100
Плакулька• 05 января 2021
Это будет зависеть от меня. Если я решу развестись то половину отдам, если он , то ничего не получит
Выкупаная• 05 января 2021
Мой не делил, хотя я к его имуществу не имею отношения, но дети не хотели, чтоб мы дом продавали и авто их любимое
Мамулька• 05 января 2021
Ответ дляПлакулька
Хорошая провокация, молодец.
Ща начнётся...
Плакулька• 05 января 2021
Ответ дляМамулька
Хорошая провокация, молодец.
Ща начнётся...
Это лишь факт. Я очень коварна
Мамулька• 05 января 2021
Ответ дляПлакулька
Это лишь факт. Я очень коварна
Давайте-давайте, разогревайте публику
МадамОхмури• 05 января 2021
Если он у жены жил так нечего ему даже пакетик выделять на его носки труханы, пусть с узелком на палке уходит в даль
Плакулька• 05 января 2021
Ответ дляМамулька
Ну вы ж икспердов ждёте? Счас прибегут
Та зачем мне они? Я сама себе и иксперд и черт с рогами
Совбез• 05 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Мой так и ушел. С чем пришел, собственно, с тем и ушел, только трусы новее.
Ламзак_сдутый• 05 января 2021
Ответ дляПлакулька
Это лишь факт. Я очень коварна
Ах ты ж мамина Клеопатрочка
палка-копалка• 05 января 2021
Делить.
Но из расчёта на всех членов семьи. Двое детей? Делим на 4х и 3/4 тому с кем дети.
Я б такое не носила, но продаю• 05 января 2021
Мой ушел из моей квартиры. Не думала, что надо было ему половину отдать)))) Уехал с узелком и музыкальным центром на машине, купленной в браке, к новой любви . Мне остаавил самое ценное-ребенка. Телефон сменил, в другой город уехал. Уже 8 лет прошло))) Помощи не просит правда, обижается, наверное, что не поделилась.
Исправлялочка• 05 января 2021
Мой из МОЕЙ квартиры, в которой прожил 15 лет и завел интрижку уходить хочет с посудой и мебелью, которые он купил. Еще и обставляет все так, КАк будто я напартачила и он меня проучает (оскорбления), потому что не хочу терпеть и прощать. Еще есть такие?
{СоJIнТсЕ}• 06 января 2021
У меня ещё лучше.Ушёл(типа) к любви своей жизни,три года назад.Вернее не совсем ушёл,живёт на два дома.Забрал машину(куплена в браке), 5 тис.долларов и на пол квартиры претендует(двушка,две дочки).На развод подала я,теперь меня обвиняет,что это я всё развалила.Он хотел жить на два фронта,без развода(сам мне такой расклад предложил)Если что,всё 20 лет что мы прожили-я работала и на пол квартиры мама моя дала деньги(продала нашу четырёхкомнатную,разделив деньги между мной,сестрой и собой)