котопёс• 05 января 2021
Посоветуйте тоналку или консиллер для лица. Бюджет до 400 грн
Кожа сухая, синяки под глазами, поры расширены. Нужно это все чем-то убирать, чтоб не быть похожим на обезьяну. Бюджет до 400 грн
Синди Кроуфорд• 05 января 2021
кожа лица и круги под глазами - это 2 разных зоны, т.к. 2 средства.
советую выбрать в инглот и то, и другое
железный занавес• 05 января 2021
1. Праймер для выравнивания рельефа кожи.
2. Хайлайтер-коректор под глаза.
3. Тональный крем.
3в1 не бывает, увы
2. Хайлайтер-коректор под глаза.
3. Тональный крем.
3в1 не бывает, увы
Мая твая не панимать• 05 января 2021
Я консиллером выравниваю. На сильно увлажнённую кожу точечно и растушевать. Можно закрепить пудрой вуалью. У меня мас пролонгер
Кыся-брыся• 05 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
2. Хайлайтер-коректор под глаза.
3. Тональный крем.
3в1 не бывает, увы
2. Хайлайтер-коректор под глаза.
3. Тональный крем.
3в1 не бывает, увы
консилер, а не хайлайтер под глаза
котопёс
• 05 января 2021
Ну я замазываю под глазами, немного лоб, нос и крылья носа. Ну и точечно, где есть пигментация
железный занавес• 05 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
консилер, а не хайлайтер под глаза
Для меня все консилеры тяжёлые. А вот с Хайлайтером самое оно.
Кактус из кожезаменителя• 05 января 2021
Были разные дорогие и очень дорогие . Но уже как 4 года полюбила Люмине . Он такой лёгкий , ощущение от него классные
Кыся-брыся• 05 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
хайлайтер это немного о другом