котопёс• 05 января 2021

Посоветуйте тоналку или консиллер для лица. Бюджет до 400 грн

Кожа сухая, синяки под глазами, поры расширены. Нужно это все чем-то убирать, чтоб не быть похожим на обезьяну. Бюджет до 400 грн
Синди Кроуфорд• 05 января 2021
кожа лица и круги под глазами - это 2 разных зоны, т.к. 2 средства.
советую выбрать в инглот и то, и другое
МиссКаприз• 05 января 2021
Синяки под глазами - это консиллер нужен, а не тоналка:)
железный занавес• 05 января 2021
1. Праймер для выравнивания рельефа кожи.
2. Хайлайтер-коректор под глаза.
3. Тональный крем.
3в1 не бывает, увы
Лепешечка• 05 января 2021
Попробуйте СС крем Dermaheal. Должен справиться с вашими задачами
Мая твая не панимать• 05 января 2021
Я консиллером выравниваю. На сильно увлажнённую кожу точечно и растушевать. Можно закрепить пудрой вуалью. У меня мас пролонгер
Кыся-брыся• 05 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
2. Хайлайтер-коректор под глаза.
3. Тональный крем.
3в1 не бывает, увы
консилер, а не хайлайтер под глаза
автор котопёс • 05 января 2021
Ну я замазываю под глазами, немного лоб, нос и крылья носа. Ну и точечно, где есть пигментация
железный занавес• 05 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
консилер, а не хайлайтер под глаза
Для меня все консилеры тяжёлые. А вот с Хайлайтером самое оно.
Доль Чекомбана• 05 января 2021
Maybelline
Кактус из кожезаменителя• 05 января 2021
Были разные дорогие и очень дорогие . Но уже как 4 года полюбила Люмине . Он такой лёгкий , ощущение от него классные
Хомяк с пастой• 05 января 2021
Lumene, Ninelle
Кыся-брыся• 05 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
хайлайтер это немного о другом
железный занавес• 05 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
хайлайтер это немного о другом
Ну да...