ХвостПистолетом• 05 января 2021

Снимаю убогую квартиру...

Блин , даже друзей пригласить стыдно, и молодого человека тоже.... Как не стыдиться этого?
Слоник-тоник• 05 января 2021
Ответ длячебуреки чебоксары
тю. когда была студенткой- сняла убогую, мачеха мне за день ее превратила в вип лакшери элит. и вы превратите свою.
Мы студентами тоже снимали такой бабушатник - сейчас смотрю фотки и волосы дыбом становятся:) И вообще не парились по этому поводу. Все тусовки и сейшены были у нас. Правда, это было в 95-2000. В хороших квартирах жили только «мажоры»:)

Ленивица-красавица• 05 января 2021
Мы купили квартиру в не очень презентабельном доме, квартира тёплая, светлая, почти з готовым ремонтом , но фасад уже устарел, под крышей пластик отпадает, муж тоже кричит что гостей стыдно звать, и вот уже в парадном ремонт сделали, мы сами немного крышу, надеюсь что и перекрасить фасад сможет ОСББ, просто людям все равно, а муж кричит что лучше бы не покупали...
Армейская• 05 января 2021
Не заморачивайтесь. Если ваши друзья - нормальные люди, то им пофигу на вашу квартиру, им должно быть важно общение с вами. А этого молодого человека не особо-то приглашайте, пусть он сам пошевелится и обеспечит место для встреч.
НаливайКа• 05 января 2021
Девушка, снимали мы очень убитую и убогую квартиру. Была лишь ванная более - менее. Я все отмыла и поклеила обои. Если парень любит , то поймет.
дЫнька• 05 января 2021
Ответ дляАдекватка
Комнату тогда снимите хорошую.уж лучше комната ,чем убитая,квартира
Ні, краще квартира, а не кмната з сусідами..