Пффф 100%• 05 января 2021

Та ладно!

прям здорові?
автор Пффф 100% • 05 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Я считаю.что здоровье и тело человека личное дело каждого
а я вважаю що пропогандувати ожиріння це не нормально, це тіло не здорове.
Пез Году Неделя• 05 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Скорее всего это американки на фото?
Америка - чемпион по болезням сердца, и утверждать, что вот это вот здорОво... что руководит редакцией журнала? Не хотите подумать?
Нет, не хочу. Толстые люди есть, это факт. Так может не надо доводить их до депрессии неприятием их форм. Может позволить людям любить себя таким, каким ты есть? Здесь и сейчас, а не когда похудею.
Корсет_на_шурупах• 05 января 2021
Ответ дляПффф 100%
так, але ожиріння це дорівнює не здоровий.
Это вы так решили? Ну ну
автор Пффф 100% • 05 января 2021
Ответ дляСмурфетта
не ваше это дело, автор. Кому и как выглядеть это личное дело каждого! не суди да не судим будешь
бачу до вас так і не дійшло.
Зайканалужайке• 05 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Ну ок.
Станьте редактором Космо и ведите свою линию пропаганды
автор Пффф 100% • 05 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это вы так решили? Ну ну
та ні не я, запитайте у будь якого лікаря що за собою тяне ожиріння.
Смурфетта• 05 января 2021
Ответ дляПффф 100%
бачу до вас так і не дійшло.
сидите себе тихонько и не обсуждайте других, прививайте стиль питания и пищевого поведения своим детям, но обсуждать полных людей вы не имеете никакого права
Жена аллигатора• 05 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Гораздо лучше убедить, что они в норме? Это такая же крайность. Наличие 30-50 кг лишнего веса - это о чем угодно, только не о любви к себе
Корсет_на_шурупах• 05 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Врачи все пропитые и прокуренные. А это вредно. И ничего, живут
автор Пффф 100% • 05 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну ок.
я так розумію на мене накинулись дами плюс сайз того що я не згідна що проблеми з серцем, суставами, ожиріння печінки, діабет, апноєі т д не є здорово
автор Пффф 100% • 05 января 2021
Ответ дляСмурфетта
щого це я не маю права, в мене є очі я бачу що людина з ожирінням, не треба мені навязувати що це здорово.
автор Пффф 100% • 05 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
точно.
Ух_ты_какая_я• 05 января 2021
космополітен хайпує?))
Жена аллигатора• 05 января 2021
Ответ дляСмурфетта
С того момента, как нам это суют под нос в качестве нормы - имеем
Ninjavan• 05 января 2021
Хорошо бы женщины перестали друг-друга буллить. Это ж уже проблема. И это ненормально, быть такими агрессивными. Мы ж людей воспитываем, в конце-концов.
автор Пффф 100% • 05 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
космополітен хайпує?))
це в них такий боди позитив.
дЫнька• 05 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Почему? Потому что лично Вам не нравится? Вот редакция журнала решили, что им на страницах журнала самое место. Не нравится? Не смотрите в журнал, смотрите в зеркало.
редакция журнала ловит хайп. пропаганда лишнего веса за 100 - это вред здоровью женщин, которые решают, что они самые обаятельные и привлекательные, ибо мода на жирняшек, забивают на спорт и здоровое питание и растят новые кг жира.
Так как и вред когда-то принесла пропаганда нездоровой худобы, которая привела сотни тысяч подростков с нестабильной психикой до анорексии.
Ниф_ниф• 05 января 2021
Ну почему?!
Снегурочко• 05 января 2021
Ответ дляПффф 100%
я худа, але знаю які проблеми зі здоровям тяне за собою ожиріння.
поки товстий схудне - худий здохне ....
Умничка-помощничка• 05 января 2021
Я очень против обсуждений и фуканий по поводу кто там сколько вессит. Но навязывание чрзмерной худобы, как и чрезмерного веса, считаю вредным
Это все неспроста. Явно не на благо людей
автор Пффф 100% • 05 января 2021
Ответ дляСнегурочко
поки товстий схудне - худий здохне ....
улюблена фраза людей з ожирінням, тільки це не так...
Снегурочко• 05 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Що ви вимагаєте ? Всі не можуть бути худими !
автор Пффф 100% • 05 января 2021
Ответ дляСнегурочко
правильно всі не можуть бути здоровими, а для чого поропагандувати захворювання?
Бывает и такое• 05 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Та пусть любят, кто им не дает? Но зачем другим навязывать?
Спасу мир• 05 января 2021
Пока толстый сохнет, худой сдохнет!
автор Пффф 100% • 05 января 2021
думаю вліпили б туди мужика з ожирінням і написали що це здорово то на мене б так не кидались))
Спасу мир• 05 января 2021
Ответ дляПффф 100%
А я считаю, что это не ваше дело, кому и что пропагандировать! Не нравится, пошли и купили журнал для анорексичек! )
автор Пффф 100% • 05 января 2021
Ответ дляСпасу мир
а я вважаю що це моя справа, я не хочу щоб рідні мені люди хворіли ожирінням.
Спасу мир• 05 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Ну, так и занимайтесь на уровне своей семьи! Не нужно всем навязывать свою точку зрения. Это такая чисто национальная черта?
автор Пффф 100% • 05 января 2021
Ответ дляСпасу мир
так не потрібно мені навязувати що ожиріння це здорово, ожиріння це захворювання, чи у вас також всі лікарі ’пропитые и прокуренные’.