Пффф 100%• 05 января 2021
Та ладно!
прям здорові?
Смурфетта• 05 января 2021
Ответ дляПффф 100%
так не потрібно мені навязувати що ожиріння це здорово, ожиріння це захворювання, чи у вас також всі лікарі ’пропитые и прокуренные’.
так это даже не украинское издание журнала)
Пффф 100%
• 05 января 2021
Ответ дляСмурфетта
і що це змінює?
Аноним Секретарь• 05 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Пока молодые
Худые в старости тоже здоровьем не пышут
Я такая боевая• 05 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Они не задыхаются при ходьбе, не страдают повышенным давлением и ещё много чем.
Аноним Секретарь• 05 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Они страдают много чем другим
Я такая боевая• 05 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Они страдают много чем другим
Тем же, чем и толстухи, но минус вышеописанное.
Аноним Секретарь• 05 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вышеописанное тоже может быть и у худых. Это, на самом деле, не совсем от веса зависит.
Птица секретарь• 05 января 2021
Ответ длядЫнька
редакция журнала ловит хайп. пропаганда лишнего веса за 100 - это вред здоровью женщин, которые решают, что они самые обаятельные и привлекательные, ибо мода на жирняшек, забивают на спорт и здоровое питание и растят новые кг жира.
Так как и вред когда-то принесла пропаганда нездоровой худобы, которая привела сотни тысяч подростков с нестабильной психикой до анорексии.
Ну как бы похудеть проще, чем потолстеть, так что такая мода просто невозможна.
Спасу мир• 05 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Кто вам навязал? )) вэлком к журналу для тощих. )) или вас под дулом пистолета, заставили на него смотреть?
дЫнька• 05 января 2021
Ответ дляСпасу мир
А я считаю, что это не ваше дело, кому и что пропагандировать! Не нравится, пошли и купили журнал для анорексичек! )
что вас анорексички так торкают. не нравится людям ни то, не другое. золотая середина нужна.
а если выставлять такое, то никакого фотошопа, а то на фотках кожа прилизана, талия доделана, во многих местах лишнее убрано. если видео посмотреть моделей плюс-сайза, то зрелище то еще, а на фотках никаких проблем с кожей.
дЫнька• 05 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
есть все подряд и потолстеешь, особенно, если за 40 и эндокринная система уже не работает как часики.
Спасу мир• 05 января 2021
Ответ длядЫнька
Так аот именно. Отмеги фотошоп. И окажется, что не такие уж и худые, и не такая уж идеальная кода и т.д
Алгонавт• 05 января 2021
блин, я тоже так выгляжу, но на обложке это перебор конечно.
Сейчас всех тянут, и с ожирением, и непонятно каким полом, трансгендеров всяких. А то все хворы люди, как это ни называй. Откровенно говоря маразм.
Смотрела последнее шоу ВС - жутковато.
Птица секретарь• 05 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
И задыхаются, и давление скачет, и не только в старости.
Пффф 100%
• 05 января 2021
Ответ дляСпасу мир
а чого б на обложку наркомана який дозу собі колить не поставити, тоже буде здорово.
Лапка• 05 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
значит имеют свой список других, разнообразных болячек)))
Спасу мир• 05 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Капец..вы нудная... ) а ничего что туда еще и убийц постят....
Спасу мир• 05 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Такая залезет сверху и раздавит)))
И тем не менее, они в основном вме замужем, а худые сидят....ждут!
дЫнька• 05 января 2021
Ответ дляСпасу мир
ну да, как ноги растянут, как талию уменьшат ...:) но на показах тело то не отфотошопишь.
мне нравятся красивые фигуристые девушки М-Л без четко выраженного лишнего веса, хотела бы видеть таких в рекламе одежды и на демо-фото.
Птица секретарь• 05 января 2021
Ответ длядЫнька
Кто-то потолстеет, а кто-то заимеет большие проблемы с ЖКТ и больше ничего. И если ваши опасения касаются только людей старше 40-а, то большинству уже точно не до моды на фигуры))))
Пффф 100%
• 05 января 2021
Ответ дляСпасу мир
я вас розважати якось і не збиралась. Також пишуть що це здорово?
Спасу мир• 05 января 2021
Ответ длядЫнька
А что делать тогда полным? Спрятаться дабы не расстраивать таких не приемлимых к чужой внешности?
Бесконечность-не предел• 05 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Я очень против обсуждений и фуканий по поводу кто там сколько вессит. Но навязывание чрзмерной худобы, как и чрезмерного веса, считаю вредным
Это все неспроста. Явно не на благо людей
да, так и есть...обычный бизнес))
они просто подстраиваются под тенденции...
дЫнька• 05 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
чего это. у меня много знакомых женщин 40-50 лет, они следят за фигурой. если что, то мне середина 30тника, тоже стараюсь не кабанеть. предрасположенности нет, но если жрать все, что глаза видят, то талия поплывет и жопец будет.
дЫнька• 05 января 2021
Ответ дляСпасу мир
было в окружении несколько полных людей, они обратились к диетологу, начали сбалансировано питаться и этих людей не узнать. мы - то, что едим.
Бесконечность-не предел• 05 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Ну, так и занимайтесь на уровне своей семьи! Не нужно всем навязывать свою точку зрения. Это такая чисто национальная черта?
тогда не нужно всем затыкать рот здесь и указывать что делать!!
каждый сам сделает для себя выводы...
Кофе в лобби• 05 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Да Вы что)) Все мои подруги замужем и ни одной такого плана. Счастье-то какое спать с жирным супругом
Спасу мир• 05 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
каждый сам сделает для себя выводы...
Это вы себе скажете. ) вы там выше, распинались что вам что то навязывают. )
Гомосноб• 05 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Я только на советчице такой бред читаю