Там_все_размывчато• 05 января 2021

Бросаю пить!!!

Какая я дура! Пила 2 дня подряд. Теперь второй день плохо. Ну зачем так над собой издеваться? Думаю вообще закодироваться. Чтоб даже мысли в ту сторону не было.
бЭйбА• 05 января 2021
Какого рода кодировкой планируете избавиться от мыслей в ту сторону?
Ушла и Пришла• 05 января 2021
Зачем?
Ушла и Пришла• 05 января 2021
И да, кодировка не поможет если вы постоянно г спиртном будете думать
Неправдиша• 05 января 2021
Я вот ждала подобную тему. Пила с 31 по 3, только мне было хорошо, пока пила и потом тоже хорошо, что настораживает. Те, кому плохо, не спиваются
Неправдиша• 05 января 2021
Промазала по смайликам, извините.
бЭйбА• 05 января 2021
Ответ дляНеправдиша
И те, кому плохо, спиваются, вопрековость - она такая)
автор Там_все_размывчато • 05 января 2021
Та я вообще не могу пить по 2 дня тем более. А тут как крыша поехала. Вчера думала, что все мне труба.
Ответ длябЭйбА
Я вообще не знаю какие бывают. Буду изучать.
Ответ дляНеправдиша
А вы что пили? Я водку, коньяк, пиво.
Петросянша• 05 января 2021
Мне муж не разрешает кодироваться, он боится, что тогда я от него уйду, причем я пью больше него и он не против сам закодироваться. Дело не в алкоголе, он боится, что без алкоголя моя жизнь с ним перестанет меня радовать и я уйду. А я и сама не знаю
Неугомонная• 05 января 2021
два дня пила и уже кодироваться побежала???? слабачка!!!!
бЭйбА• 05 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я знаю о подшивке (дисульфирамом), которая не убирает желание, а работает на одном лишь страхе. И об электрошоке (болезненном весьма), эффективность которого под вопросом.
Герцогиня• 05 января 2021
Капец, девочки, ну у вас и проблемы! Сами себе жизнь портите(((
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2021
А сколько вы пили, втечение этих дней,что вам хочется закодироваться? Ведь весь вопрос в дозе
Ответ длябЭйбА
А гипноза нет интересно.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Много 2 дня 2-3 января. А 31-1 не пила.
Неугомонная• 05 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А гипноза нет интересно.
Автор, попробуйте выпить до рыгачки, я так курить бросила питьь не бросила, но курить бросила
Неугомонная• 05 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Много 2 дня 2-3 января. А 31-1 не пила.
скольько мнего? ящик водки?
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Может и грам 750 всандалила за 2 число. Я же говорю как крыша поехала. Мне 35 лет. Такое в первый раз вообще. Я всегда знаю стоп.
Ответ дляНеугомонная
Так я и рвала конечно же.
Ответ дляНеугомонная
скольько мнего? ящик водки?
Грам 750 за день. Может и больше не помню.
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Чего? Водки?
бЭйбА• 05 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А гипноза нет интересно.
Должен быть, но насколько это может быть эффективно - вопрос.
Неправдиша• 05 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А вы что пили? Я водку, коньяк, пиво.
В основном, шампанское брют и сухое вино. Может, ещё что другое, о чем не помню.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Чего? Водки?
И водка и коньяк.
Неправдиша• 05 января 2021
Я бросать не хочу, просто не хочу до безобразия . Автор, старайтесь выбирать качественные напитки. Мне от водки Ф. и коньяка А. тоже нормально. По мозгам бьет, а интоксикации нет.
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
И водка и коньяк.
Ой, ну много конечно. Я знаю свою дозу. Три рюмочки коньяка по 50 грн. Максимум. Водку вообще не пью, гадость. Очень много, зачем вам ? Нравится разве? В малой дозе алкоголь расслабляет, а так много это же тяжело. И зачем?
Неугомонная• 05 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
И водка и коньяк.
оооо, ’ваша дело труба..’