ПочтальЁнша• 05 января 2021

Извините, ещё одна интимная тема

Вы замечали, что если секса долго нет, то становится "уже"? То есть потом при половом акте, немного дискомфорт, и в общем тоже немного другие ощущения?
Результат:
вже голосів: 212
106 (50%) Да
101 (47.64%) Нет, не заметила
5 (2.36%) Не было секса / парень
НуКаНаКа• 05 января 2021
Ой, у меня от воздержания даже девственная плева восстанавливается
БеллаДонна• 05 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
ха-ха-ха))))
автор ПочтальЁнша • 05 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Вы как ящерица?;
Угадайс• 05 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Любавишна• 05 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
120-120-120 (не худею)• 05 января 2021
ужЕ или Уже?
Фигура мечты• 05 января 2021
Не, у меня только один из живота ’ныть’ начинает, но ’Уже’ после 2х родов....точно нет )))))
Фигура мечты• 05 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
ужЕ или Уже?
Вот и я не могла понять что автор имеет ввиду )))))
Розовая кукла• 05 января 2021
Это глупости) разве что вы спец техниками заниматься стали)
Несу пургу• 05 января 2021
Я замужем, у меня не бывает такого перерыва в сексуальной жизни. Но сомневаюсь, что может становится ’уже’, может ...вы потом не качественно расслабляетесь
Бронетапок• 05 января 2021
у меня секс раз в 3 месяца - все норм
Твердая валюта• 05 января 2021
У меня такое. Муж не может пропихнуть, полный завал
Царевна Лягушка• 05 января 2021
У меня муж моряк. Да уже становиться. Но потом все на место расходится))).
автор ПочтальЁнша • 05 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Выше говорят, что это бред
18 мнеУЖЕ• 05 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Выше говорят, что это бред
Не бред ... и у меня так.
Царевна Лягушка• 05 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Выше говорят, что это бред
Не бред.
Банка с бутылками• 05 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
аплодирую стоя))))
_MadonnA_• 05 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Надо мужу помощников что ли 🤣
Пышечка• 05 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Еее, не вірю... Уже(вужче-тугіше) стає тільки після вправ або частого сексу з оргазмами
Корсет_на_шурупах• 05 января 2021
Оо, я не одна , и у меня уже, но при повторном нормально
автор ПочтальЁнша • 05 января 2021
Интересно, это только личные ощущения, или партнёр тоже чувствует ?
Котомафия• 05 января 2021
Не правда . Во время секса с оргазмом мышцы наоборот прокачиваются. Вот тогда уже становится. При отсутствии секса и тренировок вагинальных там становится шире.
Все так же как и с мышцами ног, рук, и тп.
Леди Г• 05 января 2021
У меня так, поэтому не люблю перерывы. Всегда мужу напоминаю, чтоб осторожненько.
Бабка в тапках• 05 января 2021
если дольше недели перерыв , уже дискомфорт , а уж месяц , то вообще тяжело заходит . после вторых родов вообще прозреваю после длинных перерывов , даже просто когда врач полезла смотреть , взвыла
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вы как ящерица?;
автор.... ну если секса не было лет 30. то может будет и уже)))
а так нет.... уже не будет.
Начальник Анонимов• 05 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
У меня такое впечатление тоже.Если секса долго нет,то больно прилично.
Губной рояль• 05 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Так вы хотели ....