Штора с кисточкой• 05 января 2021
Срочный вопрос про холодец, девочки выручайте!!!
Всем привет, надеюсь на вашу помощь... Кучу раз варила холодец но такое впервые...
Часть холодца застыла, часть нет((( Как такое может быть?
Одного и того же холодца
Варился он из:
Говяжья голень - 1 шт, вес - 4.5 кг.
Свинная голень без шкуры - 2 шт., вес - 2.5 кг. (пока грешу именно на то, что шкуру сняла)
Говяжий хвост - 1 шт, вес - 1 кг.
И кусочек свинины весом в килограмм.
В ведре на 10 литров.
Раньше еще индюшиную голень клала, ее вес тоже 1 кг, но в этот заменила ее на свинину.
Вот в чем дело может быть??? Самое интересное что часть то застывшая, а часть нет :(
Одного и того же холодца
Варился он из:
Говяжья голень - 1 шт, вес - 4.5 кг.
Говяжий хвост - 1 шт, вес - 1 кг.
И кусочек свинины весом в килограмм.
В ведре на 10 литров.
Штора с кисточкой
• 05 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Шкіра тут ні до чого. Гов´яжа гомілка мала зробити свою справу. Можливо, зайва була свинина, або мало варили. Скільки ви варите холодець?
6 часов после закипания
Домовенок Зюзя• 05 января 2021
У меня когда то такое давно было. Муж в процессе варки воды долил, помочь хотел. И да, варю ведрами)) раз в год. 30 числа разлила свой холодец, на завтра маленький судок остался.
Онанимный пользыватель• 28 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Разливалось все в одно время и стояло при одинаковой температуре одинаково по времени? Части равные? Часть застыла накрепко, а вторая совсем нет?
кто-то воды долил?
у вас рядом нет вредителей?
кажется, что это невозможно
у вас рядом нет вредителей?
кажется, что это невозможно