миссДавеча• 05 января 2021
Ювелирные украшения в наше время - признак быдла?
Мол, самодостаточная уверенная в себе красивая женщина не будет носить на себе украшения. Согласны?
Результат:
вже голосів:
231 (83.09%)
Нет
47 (16.91%)
Да
Угги_в_горошек• 05 января 2021
Ну если это какие-то побрякушки, то может и да. Если это дорогие вещи, то как это может быть признаком б.?
Прикуси Язык• 05 января 2021
Ну красное золото на каждом пальце и цепяра как у собаки аля 90-е цыганщина, но есть дорогие красивые украшения из платины с брюликами по цене авто
90x60x90• 05 января 2021
Просто украшения жолжны быть современными, уместными. А не цепочка толщиной палец на спортивный костюм
Прикуси Язык• 05 января 2021
Ответ для90x60x90
ну да треники с начесом ща в тренде))
сказочное_Бали• 05 января 2021
А как же на счёт косметики, модных шмоток, спортзала, зачем все это самодостаточной, уверенной в себе женщине?
Танцепесенная• 05 января 2021
Так украшения ювелирные разные бывают. Я ношу ролекс и Картье лав. Все из белого золота. Пусеты ношу бриллиантовые. Хорошее быдло

КучМала• 05 января 2021
Что за бред вообще? С каких это пор настоящий металл и драгоценные камни - признак быдла? Это Ваш нищеброд-кавалер так Вам мозги промывает?
Намакушка• 05 января 2021
у меня тоненькая цепочка коротенькая и на ней маленький кулон.обожаю))
серьги ношу ежедневно.
Творю чудеса• 05 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Только бомжихи и нищебродки могут позволить себе носить ювелирку?
Только некрасивые) Картье и Микимото специально для них, несчастных, и работают.
Танцепесенная• 05 января 2021
Ответ для90x60x90
Вы коллекцию Гуччи новую видели?))))
сказочное_Бали• 05 января 2021
Ответ дляПарасюха
Кольца на каждом пальце признак колхоза
Есть очень красиво носят, тонкие длинные пальцы, красота
Творю чудеса• 05 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
Вы коллекцию Гуччи новую видели?))))
Колготки просто класс!
Парасюха• 05 января 2021
Откушу что там торчит• 05 января 2021
Ответ дляТанцепесенная

Пусеты С Бриллиантами

Диверсификация• 05 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Прямо лозунг Van Cleef & Arpels
Cartier с De Beers туда же
Прикуси Язык• 05 января 2021
Ответ дляПарасюха
Примерно так?
мне всегда интересно как держатся нижние кольца
Печенюшка• 05 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
Вы коллекцию Гуччи новую видели?))))
90-е возвращаются