ИзЮмрудная• 05 января 2021
Харьков. Соорудить душевую зону в ванной комнате
Доброй ночи!
Уважаемые, поделитесь контактами мастеров, кто может установить поддон, возвести стену и дотянуть воду в нужное место.
Ванная небольшая, 175 см длина стены. Нужно сделать зону душа и поставить стиральную машину рядом. Кстати ☝️, тоже желательно, чтобы сделал этот же мастер.
Очень прошу помочь контактами проверенных людей.
Русалка на ветвях• 05 января 2021
Зачем вам поддон? Сделайте плитку. Это практичнее, красивее и т.д.
ИзЮмрудная
• 05 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Вопрос был в поиске исполнителя))) Начинку подберем
Русалка на ветвях• 05 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Эт я поняла))) Простите, что не по теме.
ИзЮмрудная
• 05 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Та ничего)
Может тема в топ попадёт
наКоблучках• 05 января 2021
На такой объём вряд-ли найдётся мастер,будьте аккуратны много мошейников
ИзЮмрудная
• 06 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Я тоже переживаю, что не найду из-за объема. У меня Папа сантехник с золотыми руками, но он в другом городе и в этот период никак не сможет быть у нас.
ИзЮмрудная
• 06 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Компания Трофимов, наберите в инсте посмотрите
Спасибо! Посмотрю
наКоблучках• 06 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Спасибо! Посмотрю
Мы делали ремонт комнаты и коридора летом,мы тоже из Харькова,есть рабочие на не большие объёмы но качество не очень,а бригады которые хорошие берутся только на обьем,я писала Трофимову ,они делают или всю квартиру или санузел под ключ,вы посмотрите их работы,позвоните этому парню объясните ситуацию,может помогут вам или ищите по знакомым,ванна это очень крапотливая работа