Летчица• 12 декабря 2013
Какой рингтон в мобильнике Вашего мужа?
Здравствуйте,девочки,хотелось бы узнать,какие мелодии стоят в мобильнике Ваших мужчин? Не могу своему придумать достойную мелодию :-( Спасибо)))
ТихоЯ• 12 декабря 2013
у моего стандартная мелодия Нокиа. Я не могу себе представить своего мужа, выставляющего разные рингтоны на свой телефон
Аноним_608• 12 декабря 2013
у моего телефон постоянно в беззвучном режиме, он мелодиями не заморачивается
Здрасьтенька• 12 декабря 2013
Ой,я как-то в маршрутке наблюдала ситуацию,не совсем интересную.У мужчины,лет 45-50 звонит телефон,рингтон типа,,милый,сними трубочку,твоя зая звонит,,.Рядом пацанва,подростки,они так ржали глядя на мужчину,видимо представляли эту ,,заю,,.Мужик покраснел и т.д..Приятного мало,ситуация не приятная,дети не воспитанные,но думаю,что этот рингтон мужчина удалил.Пусть сам выберет музыку которая нравится,или обычный сигнал.Или вы хотите чтоб на всех звонящих разные мелодии были?
Летчица
• 12 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
нет,не обязательно. просто он солидный мужчина,руководитель предприятия....вот и думаю,какую подходящую мелодию ему поставить
Аноним_546• 12 декабря 2013
У моего, правда, не солидного мужа разные стоят на разных людей. Мелодия, которая мне очень нравится, из Хоббита 2012 The Misty Mountains
No problems• 12 декабря 2013
У мужа на меня стоит мелодия из мульта Злюки Бобры
на остальных стандартная
Медуза Горгона• 12 декабря 2013
У ’солидных мужчин,руководителей предприятия’ обычно стоят стандартные мелодии, максимум - из базового набора на телефоне. У них не принято привлекать к себе внимание таким способом. У моего - несолидного, и не руководителя - саундтрек из ’игры престолов’.
Мандолина Бу• 12 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
’солидный мужчина,руководитель предприятия’ а свои мобильником руководить не может? ))
Летчица
• 12 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
Вот так получается))) не до мелодий ему)))
Мандолина Бу• 12 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
если ему не до мелодий, то зачем вы его телефон насилуете?) стоит у него стандартная и его устраивает) зачем себе придумывать проблемы и потом их решать)