Аноним_584• 12 декабря 2013
Проблема с детскими сапогами KEEN - потеют ножки. Что делать?
Об этой торговой марке читала только положительные отзывы.
На практике оказалось, что не смотря на мембрану, ножки потеют.
При чем, как я поняла, это не термообувь (может и неправильно поняла).
Сыну почти 2, проблема потеющих ножек практически во всей обуви.
Кины пробовала одевать при +5 - ножки влажные (только область мыска).
Оставила до морозов.
Сегодня около -10, ножка еще мокрее, чем при +5! (тоже в области мыска).
Сейчас носим кины на тонкие колготки Дюна, содержание синтетики 30%.
Может в этом проблема?
Термоноски/ колготы помогут?
Какие?
Или нам кины бракованные попались???
Оставила до морозов.
Может в этом проблема?
Термоноски/ колготы помогут?
Какие?
Или нам кины бракованные попались???
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2013
купите бамбуковые колготки-не потеют ножки у моего ребенка. У нас тоже сапожки KEEN.
Аноним_584
• 12 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а у вас какой фирмы?
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_584
а у вас какой фирмы?
что? Колготки? Таптуси. Польша.
Калёва Замалёва• 12 декабря 2013
может вы ребенка всего очень тепло одеваете ? или просто он так сильно потеет ? у нас девочка,ножки в таких ботах теплые и сухие..
Аноним_624• 13 января 2014
У нас такая же проблема, и сохнут потом долго ботинки, я думаю просто ноги в них совсем не дышат, в то что они не промокают это точно держала под краном)), что делать тоже и не знаю, у нас две пары носим на переменку