220В• 06 января 2021

Попала я , подскажите как быть ?

Начала встречаться с мужчиной , встречались три недели и он мне говорил что влюбился по уши , 13-го ноября при мне позвонила его бывшая что она заболела и просит его приехать , он при мне ей жестко отказал и потом показывал ее смс и высмеивал как мол она убивается и вообще она такая и сякая и фу и бе. А 14-го отправил ей огромный букет роз с запиской : желаю скорейшего выздоровления а мне сказал что заблокировал ее. 15-го он устроил мне скандал на ровном месте и захотел уйти , потом извинился , провстречались ещё неделю и он окончательно меня бросил. Я только спустя полтора месяца вчера узнала что он ей эти цветы посылал и что к ней вернулся . Просто забить ? Или рассказать ей чтоб отомстить ему ведь она не знала что он со мной встречается ? Или ему выслать фото и высказать ?
ИМХОля• 06 января 2021
да наср@ть ему и на вас и на бывшую! Он любит только СЕБЯ! Нарцысс обыкновенный!

Хотите подгадить ему праздники? ну пошлите ему коробку конфет с карточкой - Любимому мужчине, жду снова ночей любви! и поцелую! и самое главное заблокировать его ВЕЗДЕ!
И пусть он сам расскажет теперь уже ей какая вы идиотка!

Тепличная• 06 января 2021
Удивительно, что после того, как он высмеивал и рассказывал гадости о своей бывшей, Вы терпели еще неделю. Это должно было стать сигналом: бежать!
atrorubens• 06 января 2021
Ответ для220В
Подумала , я вообще не люблю когда о бывших плохо говорят мужчины , а тем более высмеивают , я в этот момент не злорадствовала когда он ее отшивал
тогда почему Вы встречались с ним еще неделю после этого?
автор 220В • 06 января 2021
Ответ дляatrorubens
Думала ещё присмотреться , он мне очень понравился , тем более про то что на след день отправил ей цветы я не знала
Туфли в чешуе• 06 января 2021
Ответ для220В
Вот уж точно говорят, что учатся на своих и ТОЛЬКО на своих ошибках) Покуда не шарахнет стресс вам и ощущение того, что о Вас вытерли ноги - Вы не поймёте. Бесполезно что-то здесь писать)
Цыпка• 06 января 2021
на фиг он нужен, даже для мести, он козел , как минимум дважды, первое, за то что орал на больного человека, высмеивал и т.п., а второе, за то , что брехал вам и ей.
Меня не звали• 06 января 2021
1. Сколько Вам и ему лет ?
2. Как Вы узнали про букет цветов для нее ?
3. Под каким предлогом он Вас бросил ?
Пушистый Пельмень• 06 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Если городской сумасшедший начнет посреди улицы метать какашки, а потом его приютит какая-то несчастная женщина - что вы будете делать?
Захотите мстить?
Тут как раз приютила автор.
Пушистый Пельмень• 06 января 2021
Удалено администрацией...

Добрый Йиннот• 06 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Тут как раз приютила автор.
Вы проницательная.
Но пусть автор посмотрит на бывшую и сравнит себя с нею.
atrorubens• 06 января 2021
Ответ для220В
К чему там присматриваться было?

А если человек насрет посреди гостинной - Вы тоже подумаете ’ну, нужно еще посмотреть, вдруг у него много плюсов, и они это перевесят...’ ?
автор 220В • 06 января 2021
Ответ дляatrorubens
К чему там присматриваться было?

Удалено администрацией...