Разачаровусь_очень_быстро• 06 января 2021
Нет секса(
Молодая, красивая, стройная 35 лет и могу годами быть без секса. После развода в 2015 все перебиваются раз в пару лет короткими отношениями с мужчинами с мамбы. Уже просто надоело. И секса хочется и нормальных отношений. Но это желание, что без секса, как я буду дальше, как я на работу буду устраиваться( есть цель определенная) , все заподозрят, что я какая- то неудовлетворённая и на работу не возьмут(. Как решить проблему?
Указка• 06 января 2021
Найти кого-то для регулярного секса. Годами без секса для меня непредставляемый ад
Нуждаюсь в общении• 06 января 2021
Ответ дляАйболитная
А Вы всем работодателям рассказываете сходу что у Вас секса нет?
В резюме это обязательная графа
ВыФсеВрете• 06 января 2021
Автор, вы бы хоть финальную фразу о том, что видно вас неудовлетворенную, не писали бы - тема правдоподобнее была бы
Айболитная• 06 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
В резюме это обязательная графа
От, блин, у меня резюме неправильно значит составлено
мадам Везувий• 06 января 2021
Ответ дляУказка
Для меня месяц без секса - ад
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 января 2021
Ответ дляАйболитная
Видно все равно, все ли нормально у человека. Вот у меня ненормально, я очень страдаю, что нет секса. Я восемь лет прожила в браке, где было все регулярно и все, потом все резко
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Наверное вы будете коллег есть глазами, поэтому заподозрит? Троль
Я иду в мужской коллектив разработчиком сайтов
Айболитная• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так у Вас тогда пмс будет и будет видно, ноготь поломаете, тоже расстройство. Тут априори тараканов выгонять нужно.
Нуждаюсь в общении• 06 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Даже не глазами, а ртом
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Даже не глазами, а ртом
Я надеюсь, что они меня будут есть и я смогу там уже выбрать нормального мужчину
ВыФсеВрете• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а как отсутствие секса отражается на вашем лице? вы приходите на собеседование и говорите о работе, фокус внимания смещается с секса на тему поиска работы.. Ведь не всё время вы о сексе думаете
Нуждаюсь в общении• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Тимбилдинг
ВыФсеВрете• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так там все тоже неудовлетворенные сидят))
Курс капусты• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы хотите нормальные отношения не отрываясь от работы? Работать? или с другой целью туда пойдете? - кастинг среди коллег устраивать?
Что случилось на старой работе?
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я не могу сосредоточится на работе, а такая работа, что нужно думать много. У меня просто мысли только об этом. Вот и притягиваю. Опять же общаюсь с радиоведущим, вчера тему создавала, он мне, что от меня веет прям сексом и сбрасывает мне перед сном интимное фото в боевом состоянии, я теперь вообще не могу успокоиться
ЖующаЯКонфету• 06 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Идите в Атб, там все охранники - сексологи и красавцы.
Топтунша• 06 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
В резюме это обязательная графа
Не поняла, ни разу меня не спросили про секс...
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Что случилось на старой работе?
Ничего не случилось, пока работаю на старой , где одни женщины
ВыФсеВрете• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А почему у вас не складывается с мужчинами с сайта знакомств, как считаете?
Кружите меня,кружите• 06 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
бред несете!
я вообще прекрасно живу без секса!!!!!
У вас наверное не было хорошего и вы не знаете что такое настоящее удовольствие
На-перекуре• 06 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
и было и знаю и муж под боком.... ну не хочу я секса