Разачаровусь_очень_быстро• 06 января 2021
Нет секса(
Молодая, красивая, стройная 35 лет и могу годами быть без секса. После развода в 2015 все перебиваются раз в пару лет короткими отношениями с мужчинами с мамбы. Уже просто надоело. И секса хочется и нормальных отношений. Но это желание, что без секса, как я буду дальше, как я на работу буду устраиваться( есть цель определенная) , все заподозрят, что я какая- то неудовлетворённая и на работу не возьмут(. Как решить проблему?
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А почему у вас не складывается с мужчинами с сайта знакомств, как считаете?
Сказать что они все врут, так я тоже вру. Просто мутные какие- то. Вроде и расположены а по факту ничего кроме секса предложить не могут. Там их было всего два, один неадекват, у которого трое внебрачных детей, живёт один, придрочился, а мне все, какая я не такая. Второй богач,, тоже детей внебрачных много, угостил кофе с бумажного стаканчика, такой ни о чем, просто красивый качек с набитым тату телом
Сиренькая• 06 января 2021
Мне прекрасно! Мысли сейчас заняты другим, где заработать, чему обучиться новому, все силы там. Но у меня есть муж, просто сейчас такой этап в отношениях, и я рада что через силу, никто ко мне не пристает. Послушаю подруг, так простл пытка с этим сексом, не всегда по желанию...
Сливочная пенка• 06 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Да, согласна...
Бывает даже разведённых не хотят брать на работу.
Так оно и лучше. Неизвестно, что такой притыренный работодатель сможет вычудить потом.
ВыФсеВрете• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Скачайте приложение Тиндер в телефоне. Там много неплохих вариантов. Я там парня себе нашла.
Сиренькая• 06 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
и было и знаю и муж под боком.... ну не хочу я секса
Все думают что ’настоящее удовольствие’ это что-то такое ну мега особенное, что только у них и было)) Я тоже так думала, лето до 30)
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Одни разпиздяи и там. Простите, может ваш и бабочка
I_Helenushka• 06 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Напишите в личку, есть что рассказать про таких работодателей
ВыФсеВрете• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Неправда. Много хороших, было много встреч - хорошие, умные парни, внешне мне не подошли. Не уроды, просто я высокая.
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я рассматривала Днепр, в принципе те мужчины, они были и на мамбе и на Тиндере
Сливочная пенка• 06 января 2021
Ответ дляv_Anka_v
Зачем мне это?)))
ВыФсеВрете• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В общем, ищите да обрящете, как говорится
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 января 2021
Ответ дляv_Anka_v
Расскажите нам всем. Это айти компания? Может этот препудренный работодатель свободен и я свободная и тоже странная, раз такое дело. И мы бы с ним познакомились бы?
Мастер Пис• 06 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Но это не значит, что другие не хотят
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Но это не значит, что другие не хотят
Да это потому что под боком, не хочется.
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 января 2021
Ответ дляУказка
Найти кого-то для регулярного секса. Годами без секса для меня непредставляемый ад
Как найти для регулярного секса? Нет никаких гарантий, что секс будет регулярно три раза в неделю, а не раз в год, мимо проезжал. Регулярный секс это самая непостоянная единица. Вот брак это да, гарантия
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 января 2021
Ответ дляКастрюлька
в 35 такие мысли как в 18
Мысли разные, а это проблема, отсутствие половой жизни
Указка• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня как раз в браке не регулярный вообще, а вот с мужчиной регулярно встречаемся через день
Кастрюлька• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
дети есть? кроме секса, чем еще занимаетесь? в 35 не знаете как себя удовлетворить? сейчас в секс шопах столько всего ,что получше тех случайных связей
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 января 2021
Ответ дляУказка
Потому что вы в браке и он тоже, наверное и вас все устраивает, вы не заморачиваетесь. А мне кто поверит, что мне нужен просто секс. Не просто секс мне нужен, а ещё много чего
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Дети есть, занята полностью, но так устаю, что хочу разрядки
I_Helenushka• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Напишите в личку, у меня похожая проблема
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 января 2021
Ответ дляv_Anka_v
Как вы мне только поможете? Я бы мужчине написала бы. Мужчины, есть ли вы здесь, может читаете. Умная, красивая, милая девушка скучает!
Я_поехала• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Почему на СЗ не пойдете?
I_Helenushka• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Может как-то и помогу :-)
Разачаровусь_очень_быстро
• 06 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Почему на СЗ не пойдете?
Я там уже была, ничего там хорошего. Даже вроде адекватные парни, попадая на СЗ , тут же мутируются. Шлют мне фото своих охотничьих сосисок, пишут всякие такие вещи, ну вы понимаете.Я вроде хочу о душевном поговорить, узнать человека, а они как псы бродячие.
Я_поехала• 06 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Видите, какой парадокс , Вам вроде и секс нужен , а когда Вам предлагают ассортимент с фото - Вас это отталкивает.
Тульский пряник• 06 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
В резюме это обязательная графа
О чем, простите? Сколько раз у вас секс? Это порнохаб работу предлагает?