Прячусь от Всех• 06 января 2021

Заказ с аптеки германии, Польщи - это возможно по интернету? Или нет

Или только через человека который там находится просить чтоб купил и переслал?
ДелиВерка• 06 января 2021
можно купить через посредника на немецкий или польский адрес

Кружите меня,кружите• 06 января 2021
регистрируйтесь и заказывайте, удобно, доставка примерно до 3 недель
https://zakupki-de.com.ua/reviews/c_apteki/sort_by...
cathy.cath• 06 января 2021
Напрямую с аптек - нет, через посредников ищите. В Украину посылки надо отправлять, заполняя декларации таможенные, тот еще геморрой. И не все препараты можно купить без рецепта/пересылать, смотря что нужно
автор Прячусь от Всех • 06 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Не пойму как пользоватся этим сайтом?
Там комиссию нужно платить?
автор Прячусь от Всех • 06 января 2021
Ответ дляcathy.cath
А можно через Ukranian Express?
Их склад в Польше - туда отправлять таблетки а потом они в Киев отправляют
тянитолкайка• 06 января 2021
Так как я сама нахожусь за рубежом, то в таком случае, я бы искала человека, который мне бы отправил. Но это не просто.
Возможно с Германией и с Польшей проще, не знаю.
И, некоторое препараты, что не доступны в аптеках, покупаю в интернете. В основном это турецкая, российская или венгерская контрабанда. Производитель один.
cathy.cath• 06 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А можно через Ukranian Express?
Я в Германии не контатировала с этой службой, не знаю или есть она. И если бы была, то не отправляла бы. Отправляла DHL - посылка до 2 кг будет около 16 евро, 2-5 кг 30€, но на все посылки в Украину нужны декларации, где надо не больше 100€ указать, разбив равномерно сумму по единицам, если не хотите платить таможенный налог. А это напряжно. К тому же, не каждый препарат вы купите без рецепта, здесь многих нету в свободном доступе. Любой препарат может купить врач по удостоверению своему - но вряд ли кто-то из врачей будет этим заниматься и тратить на это свое время
Кружите меня,кружите• 06 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Не пойму как пользоватся этим сайтом?
Там комиссию нужно платить?
такой же принцип, как и у посредников.
регистрируетесь, потом пополняете счет и делаете заказ. почти на все магазины 5 % комиссия, но есть акционные дни, когда комиссии на определенный магазин нет. это указано в разделе акции.
надежный сайт, там много отзывов девочек.
обратная связь там отличная, можете написать им.
магазины и аптеки только Германии. В разделе магазины видно на какой магазин собрана корзина на бесплатный шип
автор Прячусь от Всех • 07 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
такой же принцип, как и у посредников.
Я просто не могу сориентироваться как на этом сайте найти вкладку аптека

Кружите меня,кружите• 07 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
https://zakupki-de.com.ua/shops?sort_by=ship_compl...

Выбираете вкладку ’Список магазинов’ по центру экрана. Потом слева в списке самая нижняя вкладка Аптеки.
В компьютере в обычном режиме просматривайте сайт.
автор Прячусь от Всех • 07 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите

Спасибо вам большое!! Буду заказывать
Это дешевле +10%
Потому как в инстеделт накрут 40%
автор Прячусь от Всех • 07 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите

А оплачивать нужно на сайте аптеки через пей пел? Или как? Или им а они сами оплачивают аптеке?
Кружите меня,кружите• 07 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо вам большое!! Буду заказывать
Это дешевле +10%
Потому как в инстеделт накрут 40%
Кружите меня,кружите• 07 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
нет, Вам нужно оплатить на сайт посредника. дальше они сами покупают и привозят в Украину.
Вверху слева есть вкладка Пополнить баланс, там несколько вариантов. Я обчно перебрасываю на их карту с Приват24 или с терминала.
Интерфейс на самом деле очень удобный, надо привыкнуть денек.
Кружите меня,кружите• 07 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
оплатить на счет всмысле)
автор Прячусь от Всех • 07 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
оплатить на счет всмысле)
Уже разобралась
Но могу ли я делать заказ на то что продают по рецепту?
Кружите меня,кружите• 07 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Уже разобралась
этого не подскажу. но если в корзину добавляется, то скорее всего да, привезут. спросите у девочек на сайте, там есть телефоны в контактах, завозят ли они роецептурные препараты
автор Прячусь от Всех • 07 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо большое!)