ТаПрямТам• 06 января 2021
Опалення, оце я розумію старі тарифи!
2 комн за 52м2 прийшло 1940грн за грудень це як?? За листопад було 1519грн. 2020 рік це був трейлер?
Люблю_джаз• 06 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Их ещё массово нет.я звонила в цкс.
да, дэмо версия, дальше хуже))))))
Пиу!Пиу!• 06 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
не позорьтесь уже)
Я не позорюсь, пишу так как есть. Верить или нет - дело каждого.
Почему Вы считаете, что позорюсь я, а не Вы, доказывая обратное?
Брюлик в стразах• 06 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Весь вечер это доказываю,учебник физики предлагаю, всё бестолку.У нас соседи тоже не включают отопление и не скрывают - по бокам семьи с маленькими детьми за них заплатят
действительно. люди платят такие деньги за отопление во всем мире, а оказывается так легко решить проблему? утеплить квартиру внутри и снаружи и вуаля... 23 градуса всю зиму.
Запретный фрукт• 06 января 2021
Ответ дляДаю справку
Вы что, не понимаете, что при януковиче мы жили в долг, в долг, что азаров брал огромные кредиты под конские проценты везде, где давали? что янукович и его шайка разорили нас полностью? что отнимали бизнесы у людеЙ, рейдерство процветало, что беззаконие процветало, налоговая обдирала людей штрафами и взятками. забыли уже? зачем глупости писать несусветные??
А счас то как круто зажили!
Люда Людоедова• 06 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Снова гад Порошенко новому правительству в штаны насрал?
Так он это начал
Верочка 100%• 06 января 2021
У меня счётчик в квартире, новый жом, слава Богу. За двушку 60кв м 800грн отопление и за МОП около 100, получается 900грн за отопление за декабрь. Нормально. А вот за свет много, 500квт. Нас трое, все дома целый день, бойлер 80л,электролита, влажная уборка каждый день, душ 2 раза в день, техника. Вода кубов 13-15, плюс охрана, интернет, моб.телефон, телевидение, итого больше 2тыс получается((.
Боюсь признаться• 06 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Ну, это личное дело каждого, включать или нет, разве не так?
Люда Людоедова• 06 января 2021
В Полтаве люди перекрыли трассу в знак протеста повышения тарифа. А мы на майданы выходим только за обещанием трусов и светлого будущего.
Почему сейчас не выходить на майданы против этого - да потому что все майданы были проплачены , и стадо идёт только если их поведут заинтересованные лица.
Люда Людоедова• 06 января 2021
И не одна собака, стоявшая на майдане, не признает, что это было большой ошибкой.
Муроводчица• 07 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
И я не верю. До 100 кВт накручивает у моей дочки, живёт в однушке и на работе целыми днями.
Трёшка. Работаю дома. 76 грн ща свет
Пукимончиг• 07 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Может дома вы только ночуете?
Ну, если у нас в месяц получается меньше 100 кВт, значит, я дома вообще даже не ночую)) Даже не так - мы все там редко бываем, а если и находимся в квартире - пользуемся свечами и отключаем холодильник регулярно. Не, ну а чё?😉👍
Пукимончиг• 07 января 2021
Ответ дляМуроводчица
Трёшка. Работаю дома. 76 грн ща свет
О, наш человек))
Оскорбляю всячески• 07 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет у нас теплых полов. Я выше писала, любят к нам проверки ходить.
Не всегда 100 грн. Бывает 50, бывает 120. Зависит от домового счётчика. Платим только за МОП. Включаем батареи если на улице ниже 8-10 мороза. Но ни в прошлом, ни в этом году такой зимой нас не баловали.
И даже тогда максимальная платёжка была гривен 250. Включаем в мороз на пару часов и квартира нагревается.
Я не заставляю кого-то верить или не верить. Мне комфортно, платёжки не приводят в ужас, а мнение посторонних людей мне не важно.
Жили бы вы в частном доме, ваша теория рассыпалась бы сразу.
Чем бы вы не утеплили дом , снаружи, внутри - никаких 23 у вас бы не было без источника обогрева!
Ваша квартира со всех сторон обогревается другими людьми.
Налейте в термос кипяток и вы удивитесь, но через двое суток вода будет такой же, как и окружающая среда.
Оскорбляю всячески• 07 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Я оплачивала счета своей бабушки. У неё 1 к кв , из электроприборов- 6 лампочек, холодильник и телевизор, который она включала два часа в день по вечерам. Солнечная сторона, квартира светлая, высокий этаж.
В месяц стабильно 46 к вт.
Пиу!Пиу!• 07 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
С этим не спорю. Но в частном доме не живу.
Не совсем понимаю, что Вы пытаетесь мне доказать? Что живу за счёт соседей? В какой-то мере да, мы все так делаем. Что соседи платят за меня? Нет, соседи тоже не платят точно так же. Один сосед не утеплился, даже наоборот (я выше писала) - так это его проблемы.
Ещё забыла написать - на этаже на общей площадке есть батарея, ее выключить нельзя. На этаже тепло. Но за МОП мы платим.
Да, мне повезло с домом, но так выбирали изначально.
Как_б_не_так• 07 января 2021
Ответ дляПетриківна
А горячая вода что ли дешевле? Особенно когда она совсем не такой температуры как должны быть
Я поставила многотарифный счетчик Архимед и плачу по температуре воды. Если меньше 40 градусов, то по тарифу холодной. Выходит меньше счет.
Кто крайний?• 07 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
стоит на 1. Тепло, градусов 25. Это у мамы, она мне передает данные по телефону, а я на сайте передаю.
Я живу в Польше. При таких же условиях, такая же квадратура квартиры, у нас нагорает не больше 100 кубов. Не понимаю ничего.
Ну 25 градусов, действительно тепло, даже жарко. У меня площадь 62 кв.м., установлен программатор, когда мы дома +20, мне нормально. За газ в декабре 750 грн, это с горячей водой и приготовлением пищи, в ноябре было 600 грн.
Фантазерша• 07 января 2021
Ответ дляАнонимарик
не тошнит от этих фамилий, память о которых уже должна быть на кладбище..на табличках. А вы все *дурень думкою багатіе*
Нет, тошнит от тех, кому власть в руки дали.
Фантазерша• 07 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
За чей счёт банкет был, простите?
!
Банкет сейчас у тех, кого вы к власти привели. Смеются над вами, а вы в патриотов играете. Как там порох сказал? Цитирую: ’С**а православная’...
Ms. Android• 07 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Вы точно мои посты читали?! Или вы осилить даже 2 предложения не можете
У вас не посты,а нытье
Кастрюлька• 07 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Так он это начал
А новые поддержали из уважения, видимо)
Анонимарик• 07 января 2021
Ответ дляФантазерша
а кому сказал? где сказал, гду ЭТО можно прочесть??
Фантазерша• 07 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Не только прочесть, но и посмотреть) Ютуб откройте
Анонимарик• 07 января 2021
Ответ дляФантазерша
ой, адрес где посмотреть, напишите?
Даю справку• 07 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А счас то как круто зажили!
так спасибо зрителям квартала
за сцикуна из сериала, чо
хотьпаржом
за сцикуна из сериала, чо
хотьпаржом
Мадам Подлинник• 07 января 2021
Ответ дляMs. Android
У вас не посты,а нытье
Так нытьё или воду коломучу
вы уже определитесь, пожалуйста
. По ходу, у вас точно проблемы... Дорогуша, отдыхать хоть иногда нужно
вы уже определитесь, пожалуйста