Я не в теме• 12 декабря 2013
Вопрос по аппаратному маникюру и педикюру
Девочки, посоветуйте хорошую технику для аппартаного маникюра и педикюра на дому. Никогда им не пользовалась. Скажите, вообще стоит брать или лучше классический делать?
Я не в теме
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_566
Аппаратный однозначно лучше. Надо смотреть профессиональную технику..
фирму подскажете?
Чумачечая Весна• 12 декабря 2013
Я делаю дома аппаратный сама себе, нашла аппарат, который работает наравне с профессиональными, т.к. они сильно дорогие и ими самой себе делать опасно! Но я брала не в Украине, я заказывала у посредника, который покупает в Германии, он мне обошелся в половину цены на сайте! наши ’витеки’ и ’скарлеты’ по сравнению с ним - отдыхают!!
вот в такой косметичке он идет. для домашнего варианта самое то! Я зимой им поддерживаю, а весной и летом делаю у мастера педикюр с покрытием.
Я не в теме
• 12 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
И я послушаю, как раз ищу! До 500 грн. реально купить?
я читала много хороших отзывов по набору скарлет с голубой крышкой. бьютти блогеры на ютубе тоже его советывали. насколько правда он хорош, не знаю...не доверяю я такой дешевлй технике. он стоит чуть больше 200грн.
Я не в теме
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
спасибо за отзыв!!
Я категорически против,дома можно выполнять процедуры необрезные более безопасно и другими препаратами.Аппаратными технологиями нужно пользоваться исключительно профессионально,можно наделать много проблем,т.е. вреда может быть намного больше,чем ожидаемой пользы!Кутикулу самостоятельно даже профессионалы аппаратом себе сделать не могут(можно и борозды сделать на ногте и много другого),а для пяток лучше пилку хорошую возьмите и натуральный размягчитель.
Бессмысленно и опасно,лучше воспользуйтесь необрезными технологиями для дом.ухода или классическими.
Это мое личное мнение как профессионала,самому себе хорошо сделать аппаратный маникюр и педикюр технически нереально,а испортить ногти и кожу риск высокий.
Выбор за Вами.