Блины со смайликами• 06 января 2021
Заначечка
Ну вот с каждой подработки и с каждой зарплаты откладываю 10%. Смотрю сегодня на "заначечку" и думаю, но вот хорошо, что она есть. Правда это немного, но всеравно приятно, что это мои деньги и никто о них не знает.
А Вы откладываете деньги?
Люблю Украину• 06 января 2021
Конечно, но я одна и двое детей. Дети знают, что она у меня есть, но сколько там не знают.
Инста_Богиня• 06 января 2021
Вечно трачу отложенное.Отложу и обязательно проблема какая-нибудь вылезает
Блины со смайликами
• 06 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А я вот решила два года назад, что должна что-то откладывать
Блины со смайликами
• 06 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Стараюсь проблемы решать с тех, что есть в семейном бюджете
Блины со смайликами
• 06 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, откладываю 2/3 дохода.
Вы одна живёте?
Блины со смайликами
• 06 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да.
Тогда Вы молодец. А когда есть две красавицы, трое внуков и муж покупатель, немного сложнее
Блины со смайликами
• 06 января 2021
Ответ дляРаспутница
Да, стараюсь 30 процентов откладывать
У меня 10% с натяжкой получается, но стараюсь
Деловитая• 06 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
муж покупатель - это как?
Барабан для взрослых• 06 января 2021
Ответ дляРассказница
Откладываю всю свою ЗП, живу на мужа деньги
А на что откладываете?
На паровозе• 06 января 2021
Да, откладываю. Мне вообще повезло мне ещё и муж откладывает, не знает про мою заначку.
Блины со смайликами
• 06 января 2021
Ответ дляДеловитая
муж покупатель - это как?
Это любит покупать, все что в списке, а больше чего в нем нет. И все у него по акции
Админко• 06 января 2021
Только если хотим сменить машины или сделать капитальный ремонт, а так нет
Блины со смайликами
• 06 января 2021
Ответ дляАдминко
Ну всегда, что то хочется лучше
Фрикаделька• 06 января 2021
Заначки, тем более маленькие, - это удел людей с мышлением бедняков. Богатые вкладывают, а не откладывают. Но, конечно 10% это лучше, чем ничего
Ласунка• 06 января 2021
И я стараюсь по 10% откладывать. Правда в гривне. Вы как ее храните в гривне или у.е.?
Оловянный_Прагматик• 06 января 2021
Ответ дляЛасунка
А главное где?

Менее Более• 06 января 2021
Ответ дляРассказница
А вот Вы умничка!!!