Блины со смайликами• 06 января 2021
Заначечка
Ну вот с каждой подработки и с каждой зарплаты откладываю 10%. Смотрю сегодня на "заначечку" и думаю, но вот хорошо, что она есть. Правда это немного, но всеравно приятно, что это мои деньги и никто о них не знает.
А Вы откладываете деньги?
Фрикаделька• 06 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
У Вас, может, и много денег???, но с общением тотальный дефицит. Пристали к человеку, как банный лист.
Ну невозможно пристать к человеку, уверенному в себе и своем будущем, настолько, чтобы его это задело
Невидимка Майя• 06 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Ну, уж постарайтесь, сделайте над собой усилие.
Фрикаделька• 06 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Какое именно усилие, вы в себе? Я просто пишу свои наблюдения за всякими странными людьми
Невидимка Майя• 06 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Усилие - не приставать к людям. И ко мне в том числе.
Автор, к которому Вы пристали со своими наблюдениями, вроде не просила их вываливать на неё.
Фрикаделька• 06 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Кстати говоря, вы сами ко мне пристали. Не смогли сделать над собой усилие?))
Невидимка Майя• 06 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Ясно. Вы решили переключиться на меня. Нет уж. Адью)
Фрикаделька• 06 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Да мне вы вообще безразличны, сами вявкнули, сами слились))