Идууу--уууу блин• 06 января 2021
У кого долги за коммуналку?
Есть тут такие? Я плачу сколько могу, всю сумму оплатить не могу. Есть долго за отопление. 4000грн,планирую постепенно выплатить. С доходом 8000 сколько б смогли выделить на квартплату в месяц?
Агент Пинкертона• 06 января 2021
Ответ дляМанка Я
Ну да, если панелька бетонная, то дубарь в квартире жуткий будет.
Помню в 90-е топили плохо, дома было градусов 13. Мозги аж замерзали
Да да,панелька как раз.
Новогодняя пальма• 06 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А я спрашивала у вас совет что мне делать? Это мое дело,я ответила на вопрос о долгах. Не суйте нос,если не хотите по нем получить))
А вы можете до моего носа дотянуться?
Займитесь лучше счётчиком, больше пользы будет однозначно
Агент Пинкертона• 06 января 2021
Ответ дляBrita
Не не могу я взять в магазине и не заплатить. С коммуналкой в принципе так же.
Нет,с коммуналкой по другому. Это как вы пришли за хлебом,а он только один батон и стоит 20 грн,пришли на следующий день,а батон уже 500 грн)) И другого ничего нет.
Любящая болтать• 06 января 2021
Ответ дляМанка Я
Это были вы? Расскажите процедуру всю, пожалуйста.
Не не я
Но процедуру с судами по коммуналке проходили
Агент Пинкертона• 06 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А вы можете до моего носа дотянуться?
Опять советы раздаете? Вы не бабулька на лавочке случаем?))
Обнимашкина• 06 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Что значит взыскали? Принудительно сняли с вас? С зп? Что такое подписалась на регулярный платёж?
Ну да, с з.п. карты задолженность списали по исп.производству. потом поставила на карту регулярный платеж на отопление - раз в месяц списывается
Миллениалка• 06 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
а чего не платите?
Зачем и кому? Воровскому государству?
Миллениалка• 06 января 2021
Ответ дляBrita
Воспитали раболепие. Посему почти вся страна смирно платит.
Пьера Безухова• 06 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Зачем и кому? Воровскому государству?
неплательщик точно такой же вор. не подходит услуга - откажись. а если подходит - плати. в магазине бесплатно никто не продаст ничего, а тут запросто.
Миллениалка• 06 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вот пример рабоской логики.
Дюймовочка• 06 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Свет, воду и газ могут отключить.
свет плачу. а остальное не могут
Дюймовочка• 06 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
а чего не платите?
старая квартира. нет смысла вкладывать. да и нет лишних денег
Пьера Безухова• 06 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Вот пример рабоской логики.
а какая правильная? бери бесплатно, воруй побольше? ну да, это логика человека с властью в руках, все верно
Дюймовочка• 06 января 2021
Ответ дляBrita
нет. не так
Пьера Безухова• 06 января 2021
Ответ дляДюймовочка
а если таки через суд прижмут вас?
Идууу--уууу блин
• 06 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Какая сумма этого платежа?
Дюймовочка• 06 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
в магазине есть выбор. а тут нет
Обнимашкина• 06 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Какая сумма этого платежа?
Зачем вам сумма?
Пьера Безухова• 06 января 2021
Ответ дляДюймовочка
в магазине есть выбор. а тут нет
есть выбор. от услуг можно отказаться
Творческий типаж• 06 января 2021
Ответ дляМанка Я
Вам стояк не отрежут. Отрежут только вашу батарею, а стояк попросят одеть в шубу из утеплителя и фальги для труб, чтоб вашу квартиру не грел.
Снимала помещение у гос-ва и хотела отрезать батареи. Там мне обьяснили всю процедуру.
Да ничего и никому не отрежут! )) К нас система отопления таким образом у всех сделана, что это невозможно! ) И потом... я уже и хочу чтобы отрезали. Так хрен они это сделают! А платить им за это я не буду! )
Дюймовочка• 06 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
а если таки через суд прижмут вас?
каким образом?
Пьера Безухова• 06 января 2021
Ответ дляДюймовочка
каким образом?
да без понятия, не сталкивалась. но неужели нет механизмов? вы же юрист
Агент Пинкертона• 06 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
есть выбор. от услуг можно отказаться
Нельзя. Как и нельзя отказаться от еды. Это базовые потребности
Дюймовочка• 06 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
есть выбор. от услуг можно отказаться
1 нельзя
2 нет выбора
Пьера Безухова• 06 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
но за воду, газ, свет, тепло надо платить, раз вы используете предлагаемый поставщиками вариант, а не переходите на свой
Дюймовочка• 06 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
нет)