Анонимус Я• 06 января 2021
Самая дешевая Аренда и коммуналка в Полтаве
Исходя из тех городов где мы жили, это Киев, Харьков, Чернигов ,Черновцы. По работе вынуждены арендовать жилье в разных городах. Получается в Полтаве самая дешевая. Мы оплачиваем аренду 1 ком кВ в новострое центра города, вместе с комуналкой получилось за месяц 9080. Это в отопительный период. Котёл в квартире. Конечно не было ещё холодно. Может будет ещё больше. В прошлом году в Чернигове арендовали 2 ком в хрущевке 7500. Коммуналка зимой затягивала в общей сумме до 12. Получается есть дорогие города и дешевые.
Анонимус Я
• 06 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Новострой с хорошим ремонтом 32 000 Днепр .
Ого
ПоЗиТиВнАя• 06 января 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ого
Отопление от 6 до 8 в месяц своя котельная в доме .
Любви вам!• 06 января 2021
Я в Полтаве арендную хрущ 47 кв. Аренда 3500 + комуслуги 1400 (с отоплением).
При уровне зарплат в Полтаве - это совсем не дёшево!