Сирожено_пирожено• 06 января 2021
В реке тонет ваша собака, и чужой ребенок. Кого вы спасёте?
Здравствуйте. Представьте ситуацию, что в реке тонет ваша собака, в этой же реке тонет чужой ребенок. Вы их обоих видите, но, так как они далеко друг от друга, спасти можете только одного. Кого вы выберете?
Результат:
вже голосів:
1877 (78.83%)
Спасу чужого ребёнка
504 (21.17%)
Спасу свою собаку
маминаБубочка• 06 января 2021
Это что то типа спасу собаку , а она спасет ребенка ?? Если нет. То конечно я спасу ребенка , так как нет ничего ценнее человеческой жизни!! А темболее ребенка.
Багиня• 06 января 2021
Я спасу собаку! И не только свою, но спасу и чужую собаку, вместо человека, даже ребёнка. Да. Для меня здесь вопрос не стоит, я его обдумывала и раньше. Ребёнок вырастает и превращается чаще всего в говно. А животное всегда остаётся животным - братом нашим меньшим.
Зяблик протестант• 06 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Задолбали. То они горят, теперь тонут. Вам нечем заняться?.
То мужу почку покупают. Дебилы наверное
Видящие_помогите• 06 января 2021
Даже в воду не полезу. Я плавать не умею. Зачем миру ещё моя смерть?)))
Нежная Лапка• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
жесть, страшно, что существуют такие особи
Угги в горошек• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
Как я с вами согласна!
Плюшевая дыба• 06 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
То мужу почку покупают. Дебилы наверное
Тема создана срача, и это 100%. Зачем это автору нужно, вот что хочется понять.
После шести ни-ни• 06 января 2021
Больные люди. Как можно сравнивать ребенка и собаку. Собаки может и сама выбраться, если на то пошло.
Багиня• 06 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
Не нужно так о себе.
Агент Пинкертона• 06 января 2021
Однозначно собаку. Ребенка уже один раз, в подростковом возрасте спасала. Нафиг больше не буду связываться.
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
Если выбор будет между вашей собакой и вашим ребенком, тоже собаку выберете?
Грибной_Дождик• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
Господи. Да, вот вы и выросли, со знанием дела пишете, фу
Моська-слон• 06 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
это у вас собаки нет.
Была, все равно это не сравнимо жизнь человека и собаки