Сирожено_пирожено• 06 января 2021

В реке тонет ваша собака, и чужой ребенок. Кого вы спасёте?

Здравствуйте. Представьте ситуацию, что в реке тонет ваша собака, в этой же реке тонет чужой ребенок. Вы их обоих видите, но, так как они далеко друг от друга, спасти можете только одного. Кого вы выберете?
Результат:
вже голосів: 2381
1877 (78.83%) Спасу чужого ребёнка
504 (21.17%) Спасу свою собаку
Губы рыбы• 07 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Свою собаку, а потом по возможности ребёнка
Ужас, а не люди.
Губы рыбы• 07 января 2021
Ответ дляБагиня
Я спасу собаку! И не только свою, но спасу и чужую собаку, вместо человека, даже ребёнка. Да. Для меня здесь вопрос не стоит, я его обдумывала и раньше. Ребёнок вырастает и превращается чаще всего в говно. А животное всегда остаётся животным - братом нашим меньшим.
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 07 января 2021
Ответ дляМюллерная
Вы лучше представте любовникаили мужа? Или мужа и своего ребёнка? Автор это для вас опрос
Не, на ваш вопрос слабо им ответить
Нога на ногу• 07 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
И винтовка раз в год стреляет. Биологию или зоологию? ЧТо именно я должна была пропустить?
зоология раздел биологии
по видимому весь курс.....
ТыЧиНеТЫ• 07 января 2021
Автор, если действовать умом, то никто и никогда не знает как поведет себя в критической ситуации, скорее всего, все будут спасать свою .опу.
И даю Вам 98%, что те, кто здесь причитает, что нужно спасать ребенка - и палец об палец не ударят, чтобы спасти чужого ребенка.
А те, кто пишут честно, что будут спасать свою собаку- будут в одной руке волочить свою собаку, а в другой - чужого ребенка.
волосатое стекло• 07 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
детей еще нарожают
а собака у меня одна
Нога на ногу• 07 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вот Она Я• 07 января 2021
Ответ дляНога на ногу
что и требовалось доказать а то надо спасать ребенка любой ценой....
даже если человек хорошо умеет плавать не факт что он сможет хорошо спасти, утопленники дьявольски сильны в момент паники и мало что соображают и у них есть руки
я не писала , что любой ценой , я писала , что как можно сравнивать человеческую жизнь и жизнь животного , что спасать надо ребенка , а не собаку
ФФФФристайла• 07 января 2021
Ответ дляБагиня
Copy-Paste• 07 января 2021
Ответ дляНога на ногу
зоология раздел биологии
по видимому весь курс.....
Вы наверное имели в виду Биологические науки и и один из их разделов: зоологию? Да, прививка от бешенства собакам для меня в 7классе была настолько важна, что я слушала затаив дыхание. Как бы там ни было, а укус бешенной спасенной собаки был бы избавлением для этих людей... если их так можно назвать
Нога на ногу• 07 января 2021
Ответ дляВот Она Я
писали просто вы не поняли что спасти свою собаку будет проще и скорее всего безопаснее чем незнакомого ребенка. даже дети потенциально могут топить взрослых опытных пловцов, ручками за голову уцепятся и вниз на дно
Вот Она Я• 07 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
вобще очень срачная тема
овуляшки на ’нет’ исходят доказывая, что дети главное в жизни и все такое
вы такая же ,’овуляшка’ Или вы мужик?
Блинчик Мой• 07 января 2021
Собака выплывет сама. Муж не раздумывая прыгнул спасать чужого ребёнка. Никто и не понял, что он тонул. Стояли на пирсе осенью, подростки полезли купаться. Ребёнок думал что там мелко и прыгнул с пирса. Я бы не полезла за чужим ребёнком или собакой
Дуняша• 07 января 2021
Всегда выберу человека, как бы я не любила своего питомца, человек , а тем более ребёнок для меня в приоритете
ПоЗиТиВнАя• 07 января 2021
Ответ дляБагиня
Да. Вы явно выросли уже.
Нога на ногу• 07 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
нет я написала то что написала и без википедии) вы то же самое но даже не можете понять что и мое определение верно, забавно))

еще раз если вас кусает бешённое животное это не страшно спасибо Пастеру который Луи который французский микробиолог (гугл знает если что)
Дуняша• 07 января 2021
Ответ дляБагиня
Очень жаль что в жизни вы встречали так мало хороших людей , что у вас вызывает такие суждения
Меня окружают прекрасные люди и у них замечательные дети , даже не могу представить что могло так повредить мировосприятие у вас и как вас обижали
Вот Она Я• 07 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Любой тонущий человек может начять топить спасающего ,
ему не хватает воздуха и человек пытается вылезти из воды , что бы вздохнуть , что бы этого не произошло подплывать к тонущему надо сзади и хватать под мышки или за волосы , в воде тело легче
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
А людей вы тоже наверное терпеть не можете? Вы социопат?
Нет, к людям взрослым нормально отношусь, очень дружелюбная. А вот чужие дети раздражают
Вот Она Я• 07 января 2021
Ответ дляДуняша
Бауди на ауди• 07 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А свои не раздражают?
Нога на ногу• 07 января 2021
Ответ дляВот Она Я
да только вот сколько бросившихся спасать помнят и знают как это надо делать и не растеряются в воде и при стрессе? а так спасатели часто прямо говорят что прежде чем геройствовать нужно их вызвать и сообщить о ситуации а то потом им больше работы только
а тонущий все равно может извернуться и неудачно в вас вцепиться
Вот Она Я• 07 января 2021
Ответ дляНога на ногу
да я и не полезу спасать , плавать толком не умею , знаю теоретически
Задолбулька• 07 января 2021
Странный вопрос, как можно вообще спрашивать такое? Ответ очевиден - буду спасать свою собаку.
Нога на ногу• 07 января 2021
Ответ дляВот Она Я
так о чем речь тогда? я не сравниваю жизнь собаки с человеческой, я просто здраво оцениваю свои силы и то что особо переживать за чужого незнакомого ребенка не буду, у меня в приоритете моя семья. поэтому честно и написала что спасать буду свою собаку так как это проще, но...тут же налетели
вот я не полезу и вы не полезете правда по разным причинам но...тонущему ребенку в вакууме что до причини почему его не спасают, а?
ВсеПроВсехЗнаю• 07 января 2021
Ответ дляБагиня
Я с вами. Спасу собаку.
maska88• 07 января 2021
Ответ дляАмели на мели
сложный вопрос... когда то из за собаки я совершила преступление, с друзьями я выкрала собаку и перебила пальцы хозяйке, не жалею ни минуты, 8 лет моя израненная и измученная Джерри была моим лучшим другом. Наверно я буду спасть собаку...
Расскажите!
люблю_тортики• 07 января 2021
Ответ дляДуняша
Почему человек в приоритете?
maska88• 07 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Потому, что это животное! И если человек, может выбирать между собакой и ребенком, то это уже не человек! Это долб...б! Надеюсь, что у таких нелюдей никогда не будет собственных! Ибо, не дай Бог что то с их детьми.... другие тоже могут спасать собаку, кота, птичку.....
Слово на букву Д - здесь Вы, желающая несогласным с Вашим мнением «никогда не иметь детей».
maska88• 07 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Самый крутой ответ