Сирожено_пирожено• 06 января 2021

В реке тонет ваша собака, и чужой ребенок. Кого вы спасёте?

Здравствуйте. Представьте ситуацию, что в реке тонет ваша собака, в этой же реке тонет чужой ребенок. Вы их обоих видите, но, так как они далеко друг от друга, спасти можете только одного. Кого вы выберете?
Результат:
вже голосів: 2381
1877 (78.83%) Спасу чужого ребёнка
504 (21.17%) Спасу свою собаку
Печальки.нет• 07 января 2021
Ответ дляБагиня
Речь не обо мне. Меня спасать не надо)
Интересно было бы посмотреть вам в глаза, когда бы вы тонули, а сосед спасал бы свою собаку)
Багиня• 07 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Мне бы тоже был на вас интересно посмотреть)
Железный коготь• 07 января 2021
Ответ дляНога на ногу
быть рациональным здравомыслящим человеком очевидно. ну не люблю я этих сферических коней в вакууме
каких таких коней?
Печальки.нет• 07 января 2021
Ответ дляБагиня
Как это от животных толку ноль? Они - часть экосистемы. Если так смотреть, то и от человека в глобальном смысле толку - ноль. В принципе, это тоже факт.
Животные жрут и гадят, толку ноль, кроме пушистой шерстки. Интересно, а ваш муж пожарник знает, что от него толку ноль в этой жизни?
Багиня• 07 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Да не,прикольная тема,понимание сущности человеческой . Тут вон благотворительностью якобы занимаются,секонд свой бомжам раздают, деньги для больных собирают за границей,но для самих детские жизни не имеют никакой ценности. Это нужно помнить и учить детей,что люди хуже зверей и никто не поможет в жизни.
Правильно, учите быть самостоятельными. А то потом таким все кругом должны)
Бесстыдница• 07 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Да не,если б тонул ее ребёнок и ее собака,а спасли ...собаку. Вот бы рада была,наверное.
Печальки.нет• 07 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Нет там детей. У таких детей не бывает.
Кофр для ноги• 07 января 2021
детей еще нарожают
а собака у меня одна
Багиня• 07 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Правильно - пожарный. Вот вы элементарного не знаете, чему вы детей научите?)
Кофр для ноги• 07 января 2021
вобще очень срачная тема
овуляшки на ’нет’ исходят доказывая, что дети главное в жизни и все такое
Железный коготь• 07 января 2021
Ответ дляБесстыдница
И говорила бы #это жеребенок#он не хочет с прицепом.
Она бы там разнесла все, такой скандал учинила.
А чужой, ок норм собака важнее
Нога на ногу• 07 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
У вас нет психический отклонений? Я спрашиваю не для того, чтобы обидеть, а для выяснения почему вы все видите в черном свете. Человек может и делает очень много хорошего, приносит радость и счастье. А собака... Ну животное. Толку от него для мира - ноль. Хозяину приятно, да
а может маньяк вырастет или стритрейсер или...
Печальки.нет• 07 января 2021
Ответ дляБагиня
Котам своим расскажите, как правильно. Они оценят)
Я своих детей научу здравомыслию, человеколюбию и адекватности. А вы только котов можете научить гадить в лоток и этому радоваться. Ну что ж, у каждого своё предназначение в жизни))
Copy-Paste• 07 января 2021
Ответ дляНога на ногу
А может собака заболеет бешенством и всех погрызет...
Нога на ногу• 07 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
каких таких коней?
тонущий чужой ребенок в абстрактной воде это именно конь в вакууме
Печальки.нет• 07 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
А может и не всех, а только спасших ее хозяев. Тогда наступит равновесие во вселенной
Багиня• 07 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Умный человек сделал бы выводы и решил, что стоит в очередной раз провести инструктаж по безопасности своим детям. Умный человек, но не вы. Вам же только говно слить нужно. Потом не спрашивайте, почему кто-то не собирается рисковать своей жизнью ради ваших детей. Ваши дети - вы и рискуйте.
Нога на ногу• 07 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
вобще очень срачная тема
но при этом следить и спасать их должны почему-то другие...
Нога на ногу• 07 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
от бешенства давно прививка и вакцины есть
Нога на ногу• 07 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
у нас прививка от бешенства вообще-то обязательна это так к слову, даже бесплатные есть
Copy-Paste• 07 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Это будет справедливо. Кого любили тот и прикончил
Ревнивая жена• 07 января 2021
Ответ дляБагиня
Я спасу собаку! И не только свою, но спасу и чужую собаку, вместо человека, даже ребёнка. Да. Для меня здесь вопрос не стоит, я его обдумывала и раньше. Ребёнок вырастает и превращается чаще всего в говно. А животное всегда остаётся животным - братом нашим меньшим.
Например, как вы
Copy-Paste• 07 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Из воды собачку вытащили, а тут ее бешеная лисица покусала. Ребенка хотела, но на худой случай и песик сгодится. Или ежик бешенством заразил. Не помогла прививка или действие закончилось. Милота)))
Печальки.нет• 07 января 2021
Ответ дляБагиня
Мне просто страшно осознавать, что такие « люди», заметьте в кавычках, могут находится рядом со мной, с моими детьми, с моими друзьями и родственниками. И таких же много, к сожалению.
Багиня• 07 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Да, я с вами солидарна, мне тоже страшно за себя и свое окружение) но куда деваться - это жизнь)
Нога на ногу• 07 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
превентивно (это слово означает действия носящие предупредительный характер) прививка колется и выжидается дней 10 и все, я так понимаю биологию школьный курс вы пропустили......от бешенства детально разработан протокол
вот за что я не люблю этих эмоциональных личностей выдумывают проблемы там где их нет
Карта мордвы• 07 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Что вы мелите?
волосатое стекло• 07 января 2021
Ответ дляБагиня
Я даже не знаю что вам пожелать, что бы когда вам понадобится помощь говна, оно вам помогло или что бы не помогло. Фу, даже писать вам противно.
Copy-Paste• 07 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Что вы мелите?
Тоже самое, что мелят те, кто вместо спасения ребенка спасать будут собаку. Правду говорят, что собачники - это диагноз.
Copy-Paste• 07 января 2021
Ответ дляНога на ногу
И винтовка раз в год стреляет. Биологию или зоологию? ЧТо именно я должна была пропустить?