Сирожено_пирожено• 06 января 2021
В реке тонет ваша собака, и чужой ребенок. Кого вы спасёте?
Здравствуйте. Представьте ситуацию, что в реке тонет ваша собака, в этой же реке тонет чужой ребенок. Вы их обоих видите, но, так как они далеко друг от друга, спасти можете только одного. Кого вы выберете?
Результат:
вже голосів:
1877 (78.83%)
Спасу чужого ребёнка
504 (21.17%)
Спасу свою собаку
Творю чудеса• 07 января 2021
Ответ дляmaska88
Слово на букву Д - здесь Вы, желающая несогласным с Вашим мнением «никогда не иметь детей».
А зачем они им, если они их гов...м считают? ИЛИ это только чужие дети? Так ваши, например, для них тоже такие! Лицемерки!
Тётя Хрюша• 07 января 2021
У меня когда-то тонул мой ребёнок и сколько людей было ближе к нему и мужики здоровые, то никто не бросился спасть его ( Вот тупо все смотрели как я его спасала, при том что он меня топить начал.. В таком состоянии, верно в начале поста написали, совершенно не понятно как себя поведёшь.
Красавица писяная• 07 января 2021
Ответ дляПетриківна
А потом этот ребенок вырастет и станет серийным убийцей
Зная это, будете спасать?
А собака потом набросится на вашего ребенка, будете спасать собаку?
Творю чудеса• 07 января 2021
Ответ дляmaska88
Вы кто такая, решать кому иметь детей, а кому не иметь?
Идите за собачкой лучше говнецо на улице уберите! А то, как снег сойдет, обнажает ваше отношение ко всем остальным!
Паспортный стол• 07 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
жесть, страшно, что существуют такие особи
Да была тема с пожаром,еще тогда думала о том,кто нас окружает.Эти люди живут среди нас.
Красавица писяная• 07 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Да, тут как почитаешь темы и становится страшно, какие люди окружают ...
Красавица писяная• 07 января 2021
Ответ дляРадикальная
Ребенка
Конечно ребенка. Ставить животное на одну ступень с человеком - это маразм
Электричка• 07 января 2021
Какие ж лицемеры, блин. Тонул бы чужой ребёнок и замотанные 50 тыс $ что бы спасали, конечно б бабки спасали. А тут надели белое пальто и рассуждают что собака пусть тонет, спасать они будут чужих детей, смешно
Ответ дляЭлектричка
Такие крикуны по факту потом стоят глазами хлопают. На словах героем быть легко
Творю чудеса• 07 января 2021
Ответ дляmaska88
За какой собачкой? Моя собачка не какает в общественных местах) а вы деток сажаете в 2 метрах от детской площадки - это ж детачка))
да да... ) она у вас исключительно дома опорожняется! мы видим следы этого на улице!
Ответ дляТворю чудеса
Ок, а я вижу гавно ваших детей возле качелей, деревьев, дворник в парке не жалуется на собачников - они убирают за питомцами, а яжемамки - нет, наверное, вам кажется, что детское гавно - великое счастье для окружающих))))
Радикальная• 07 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я теряла любимых животных,но наблюдать,как тонет ребенок и не спасти... это страшно
Творю чудеса• 07 января 2021
Ответ дляmaska88
убирают за питомцами........
вам до этого, еще расти и расти!

Пиши-пропало• 07 января 2021
Тяжёлый вопрос. Я наверное ребенка бы спасала, потому как утонувшую собаку я бы со временем себе простила, а ребенка нет
Творю чудеса• 07 января 2021
Ответ дляmaska88
Да мы как раз доросли, а Вы до адекватности не дорастёте, увы, уже никогда
А вы я смотрю так и хотите сменить тариф - С на ДО!

Эт вернячОк• 07 января 2021
’Наша пісня гарна й нова, починаймо її знову’. Никого не спасу, я плавать не умею. Полезу - утону сама.
Чупокабра• 07 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Мне просто страшно осознавать, что такие « люди», заметьте в кавычках, могут находится рядом со мной, с моими детьми, с моими друзьями и родственниками. И таких же много, к сожалению.
Да в этой теме весь цвет советчицы собрался. Нелюди.
Угги_в_горошек• 07 января 2021
Я думаю так, если выбор между своим и чужим, конечно будут вначале спасать своё, собаку или человека без разницы но своё, а потом уже чужое. А те кто слишком сердобольные, врут или хотят хорошо выглядеть на фоне остальных. Но это лично моё мнение. Своё всегда ближе, любимее и дороже и по-другому и быть не может. Если стоит выбор, я выбираю своё. Если бы просто-будете спасать чужого ребёнка или нет, да я буду пытаться сделать всё возможное.
Чупокабра• 07 января 2021
Вот собачники - любят животных, часто спасают бездомных, кормят, лечат. Вроде ж должны быть добрыми людьми. А почитаешь подобные темы, столько в них говна и ненависти к людям. Просто диву даёшься. Озлобленные, хамовитые людишки, прикрывающие своё гнилое нутро любовью к животным. Противно.
Баба-царьлебедь• 07 января 2021
Ответ дляЧупокабра
+++
Меня еще очень удивляет, что многие свято верят: если человек любит животных, то он обязательно добрый, хороший и по отношению к людям. Я с детства наблюдала, как мой отец души не чаял в своих котах, а за мной и мамой он с топором и ножом в свободное время любил погоняться...
Ответ дляЧупокабра
Вот прям в точку написали!Мне одна собачница долго расказывала,как она ненавидит людей!А,еще заметила,что животных уж очень любят неблагополучные личности,извращенци,потенциальные маньяки.Тема познавательная,сразу видно,сколько среди нас нездоровых людей!Тут даже сам опрос в ступор вводит...
Ашотакоя• 07 января 2021
Ответ дляБагиня
Я спасу собаку! И не только свою, но спасу и чужую собаку, вместо человека, даже ребёнка. Да. Для меня здесь вопрос не стоит, я его обдумывала и раньше. Ребёнок вырастает и превращается чаще всего в говно. А животное всегда остаётся животным - братом нашим меньшим.
Ого))) от это поворот )))
Ашотакоя• 07 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Как я с вами согласна!
А знаете и я. Вот честно.Под Одесской недавно двое малолетних выбл..ов убили женщину-таксиста за выручку в 1500 грн. Машину подожгли, а тело сполосовали -20 с чем то ранений. Собака то точно такого не сделает.
пс Я плавать не умею. И собаки у меня нет)
Ашотакоя• 07 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Однозначно собаку. Ребенка уже один раз, в подростковом возрасте спасала. Нафиг больше не буду связываться.
а чего?