ПуФФынка_мисс• 12 декабря 2013
Помогите выбрать подходящую, достойную шапку под спортивную дубленку и угги.
Какая модель, марка лучше всего дополнит такой образ? Оригинальные черные угги + натуральная спортивная короткая дубленка с капюшоном (дорогая).
Посмотрите вот этот вариант. Это самая универсальная модель шапочек. Есть к ним перчатки и шарфики. Фирменные. Много расцветок. Все в наличии.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7596106.html
Каяспер• 12 декабря 2013
Ответ дляann1981I
Классные наборчики!
А если еще действительно Бенетон, тогда вообще супер!
Покорительная• 12 декабря 2013
пойдите в спортмастер, там вагон шапок, померяете и подберёте и по цвету и по фасону