В США похоже таки начался майдан. Не знаю насколько все будет серьезно, но пока протестующие захватили капитолий. Возможно только его часть, но тем не менее. Такой передачи власти еще не было.
Охрана капитолия на данный момент разбегается
Ответ дляНамСвоюРобити
’Ну’ тобто відсутня кореляція.
У Бойка вище від Петі рейтинг, бо Петя вистрибує з трусів? Якби не вистрибував, то у Бойка рейтинг був би нижчім, ніж у нього?
Шо отсутсвует??) Если бы петя не разосрал всех в стране, то и рейтинг бойко был бы ниже плинтуса. А теперь петя ДАЖЕ после бойко)) а это уже дно.
ksusha1155• 06 января 2021
Честно, понимаю людей. Кто за деменционного деда голосовал? Победа Байдена это же явный фейк.
Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
Ответ дляksusha1155
це ви про 74-річного трампа?
ksusha1155• 06 января 2021
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
це ви про 74-річного трампа?
Про дедулю байди)))
Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
Ответ дляхерейро
но повторные выборы можно устроить .
це нереально.
НамСвоюРобити• 06 января 2021
Ответ дляmagya
Так він же не ваш герой, то мали б радіти.)
А кого він, саме він, ’разосрал’? Розісралися всі якраз на виборах ’найвеличнішого’. А до цього Зєлєні проштовхувачі обісрали його.
Доречі, щодо кореляції. То якраз по Зєлі може статися така засада (що Трапм, що Зєля - 2 недоумка-популіста з манією величі). Але не в такому форматі. Його виборці пасивні. Тупо узурпує владу по типу Яника. А от вже зносити його будуть пасіонарії.
НамСвоюРобити• 06 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Пока призывов к отделению нет. Вообще пока второй гражданской войной попахивает. Особенно в свете того, что пентагон встал на сторону Трампа
Є інфо, що саме прийняв його сторону? Чи просто по протоколу Нац. Гвардії там наразі не місце?
Ответ дляНамСвоюРобити
За петю никогда, хоть на шпагат садитесь.
Ответ дляНамСвоюРобити
Когда события развиваются стремительно, то фейков очень много, поэтому на 100% сказать не могу. Но я прочитал именно сообщение, что пентагон отказал в развертывании нац гвардии. Мирный протест, понимаешь...
НамСвоюРобити• 06 января 2021
Ответ дляmagya
То радійте його рейтингу) А ви чогось побиваєтесь з того)
Ответ дляЭто я тут
Правильно там дети , а может и того хуже , негры .