В США похоже таки начался майдан. Не знаю насколько все будет серьезно, но пока протестующие захватили капитолий. Возможно только его часть, но тем не менее. Такой передачи власти еще не было.
Охрана капитолия на данный момент разбегается
Olga Zelenyak• 06 января 2021
Ответ дляberil_он
Трампыня распорядился отправить нацгвардию к Конгрессу. Кина не будет. Все
Сам призывал их к этому, а теперь распорядился? Не похоже на него
ksusha1155• 06 января 2021
Ответ дляхерейро
В США вообще выборы это шоу- фейк тут что то дяди мутят , на обложке журнала экономист сша порвано на пополам .
Значит этот сценарий давно готовили
НамСвоюРобити• 06 января 2021
Ответ дляOlga Zelenyak
Та чьо. Якраз його тєма.)
Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
Ответ дляНамСвоюРобити
Та чьо. Якраз його тєма.)
Він же ж там кричав бився копитом в груди що не признає вибори, а зараз у кущі, коли його орки зі зброєю штурмують Капітолій
Olga Zelenyak• 06 января 2021
Ответ дляrabbit
Это не сторонники Трампа) это просто шоу, а кто его устроил?
Его устроил Трамп
И это сторонники Трампа и среди его сторонников масса таких людей
Людей два месяца после выборов методично и ежедневно накачивали фэйковой информацией о фальсификациях, чтобы с них побольше пожертвований собрать типа на борьбу в судах
Естественно это накачивание не прошло даром.
Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Да, первая кровь уже есть. На видео есть где ее застрелили. Судя по видео, протестующих это не остановило. В этом плане события похожи на наш майдан.
ось хватить маніпулювати і перкручувати який майдан, це настоящі орки ті що по Донецьку бігали.
НамСвоюРобити• 06 января 2021
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Так він же себе бачить лідером прогресивних громадян. А тут вотетовот у мєхах.
Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Т.е. в США тоже одни и те же сотворили все? Я так и знал.
ні ваша тема відверта маніпуляція, навіть знаю для чого такий заголовок.
НамСвоюРобити• 06 января 2021
Ответ дляOlga Zelenyak
Его устроил Трамп
Саме так. А в судах пшик... А гроші заплачені... Образливо.
Olga Zelenyak• 06 января 2021
Ответ дляНамСвоюРобити
Прогрессивные бы не велись на тот бред, который он пишет в своих твитах
На таких как раз ставки
Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
Ответ дляНамСвоюРобити
надіюсь завтра трампа в хвіст і в гриву відтарабанять.
НамСвоюРобити• 06 января 2021
Ответ дляOlga Zelenyak
На таких как раз ставки
Та я логіки у думках і діях Трампа вже давно не відшукую.)
Але з такими замашками навряд чи йому було б достатньо президентити аналог донецько-луганської сєпарні.
Olga Zelenyak• 06 января 2021
Ответ дляНамСвоюРобити
Ему реально в РФ надо.
У него там продержка колоссальная
И всегда по звонку можно все решить.
У него там продержка колоссальная
И всегда по звонку можно все решить.
sHoPogolik_inUA• 06 января 2021
Блиин, только сегодня биткоин продала(
Похоже , что рановато..
Что-то сейчас интересное на фин рынке начнётся
Похоже , что рановато..
НамСвоюРобити• 06 января 2021
Ответ дляkoreshk9
Когда-то было пророчество, что Трамп будет последним Президентом США, потом США распадётся на штаты.
То у пророка приціл збився. Трохи у півкулях схибив.
Безимени890123• 06 января 2021
Ответ дляberil_он
так выборы в сенат там перевес копеечный и решается кто будет контролировать
В Сенате большинство демократов верное
Ответ дляsHoPogolik_inUA
Блиин, только сегодня биткоин продала(
Похоже , что рановато..
так наоборот негативная новость, если битка коснется, то падение как с XRP если ничего серьезного то дальше рост. Заметили кстати ,Как вся экономика и крипторынок оживился, когда трамп ушел, появилась вера в будущее
Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
Поліція очистила від протестувальників крило Капітолію, де розташований Сенат