Это я тут• 06 января 2021

Майдан в США

В США похоже таки начался майдан. Не знаю насколько все будет серьезно, но пока протестующие захватили капитолий. Возможно только его часть, но тем не менее. Такой передачи власти еще не было.
Охрана капитолия на данный момент разбегается
Near Mear• 06 января 2021

НамСвоюРобити• 06 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Когда события развиваются стремительно, то фейков очень много, поэтому на 100% сказать не могу. Но я прочитал именно сообщение, что пентагон отказал в развертывании нац гвардии. Мирный протест, понимаешь...
То не читайте всяку мрякоту) Інфо тре перевіряти. Бо Пентагон на боці Трампа - звучить грізно і прям серйозними речами відлунює. А виявляється, що хз.
автор Это я тут • 06 января 2021
Ответ дляхерейро
Правильно там дети , а может и того хуже , негры .
У них, кстати, совсем недавно славян приняли решение приравнивать к цветным, так что ЧВК Вагнер тоже за негров сойдут.
НамСвоюРобити• 06 января 2021
Ответ дляmagya
Я просто аналогии провожу совсепросравшим)) а вы здесь за кого переживаете?
Так ваші аналогії не аналогії.)
Самі ж визнали. Хіба що ч/з 3 рочки і то не тим макаром.
Near Mear• 06 января 2021
Послушайте песню

’Медаль за город Вашингтон’. Что не вставляется, на Ютубе легко найдется.
автор Это я тут • 06 января 2021
Ответ дляНамСвоюРобити
Ну а вы тут для чего? Проверяйте. Я честно признался, что достоверных инсайдов у меня нет, я беру инфу из открытых источников.
жена Гуськова• 06 января 2021
Вот тот с рогами - типа нашего козака-гаврилюка?

Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
Протестующие выносят из здания Сената памятные сувениры. Метро 2014
НамСвоюРобити• 06 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Хто саме прийняв таке рішення?)
херейро• 06 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Людям в штате Колумбия жителям пришли смс о ЧС .
Olga Zelenyak• 06 января 2021
Ответ дляхерейро
Округе, такого штата нет
Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
200 солдат Нацгвардии Вирджинии направляются в Вашингтон — New York Times
mari_klim• 06 января 2021
Ответ дляНамСвоюРобити
Хто саме прийняв таке рішення?)
Раша Тудей) или канал Шария
НамСвоюРобити• 06 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Так визнали на уточнююче питання. Про ’самі уточняйтє’ - це як у анекдоті про доньку-повію Петра у котрого тільки 2 сина.
херейро• 06 января 2021
Ответ дляOlga Zelenyak
Округе, такого штата нет
неважно
автор Это я тут • 06 января 2021
Ответ дляНамСвоюРобити
Хто саме прийняв таке рішення?)
Ну гуглите. Я не досконально разбираюсь в их законодательстве. Я и в нашем-то плаваю. Новости гуглятся - там и узнаете. По социальным аспектам приравняли, что типа им тоже трудно приходится в обществе. На самом деле там ничего крамольного, но звучит забавно.
rabbit• 06 января 2021
Ответ дляЭто я тут
За Трампа. Против Байдена.
Майк Пенс покинул Капитолий! Эвакуация! Также Капитолий покидают все законодатели. Военное положение?
Так должно быть наоборот)))
Малоимущие, те , что на фото , голосовали за Байдена)))
виканастя• 06 января 2021
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Ахах, все у нас скопировали
Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
вони ще з прапорами конфедератів приперлись

автор Это я тут • 06 января 2021
Ответ дляНамСвоюРобити
Все, забудьте. Мне не интересно это. Я лучше послежу за событиями в Вашингтоне и вообще посмотрю что в других городах будет.
Если для вас это важно, то можете проверять. Меня это не трогает. Вот просто никак.
НамСвоюРобити• 06 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Нічого крамольного, окрім того, що побрехеньки рашаінфо.)
beril_он• 06 января 2021
автор Это я тут • 06 января 2021
Неужели это все?
автор Это я тут • 06 января 2021
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Ну это вроде бы не запрещено. Эти флаги и на домах у некоторых висят.
Olga Zelenyak• 06 января 2021
Еще недавно наши соотечественники - электорат Трампа из штанов выпрыгивали, когда под шумок BLM громили магазины, что уж сторонники то Трампа не такие)))
Сразу видно интеллигенцию на босу ногу в калошах и с мебелью в обнимку
НамСвоюРобити• 06 января 2021
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Угу, Трамп другий Яник - цар Донбасу. Кіно.
херейро• 06 января 2021
В Вашингтоне объявили ком.час при штурме Капитолия охранник застрелил женщину .
rabbit• 06 января 2021
Ответ дляberil_он
фото
Удивительно , время 10.56 РМ )
beril_он• 06 января 2021
Трампыня распорядился отправить нацгвардию к Конгрессу. Кина не будет. Все
rabbit• 06 января 2021
Ответ дляOlga Zelenyak
Это не сторонники Трампа) это просто шоу, а кто его устроил?