В США похоже таки начался майдан. Не знаю насколько все будет серьезно, но пока протестующие захватили капитолий. Возможно только его часть, но тем не менее. Такой передачи власти еще не было.
Охрана капитолия на данный момент разбегается
Татьяна-женский мужской трикотаж• 06 января 2021
Ответ дляхерейро
Может замутят как у нас 2005 году , устраивать перевыборы до тех пор пока трампа не выберут , но напомню что ему нужно будет чуть подпортить лицо как ющу для получения чуток голосов.
О, демонократов поклонники:))
Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
Віце-президент Пенс закликає припинити рейвах в Капітолії.
Не хоче Майк до в’язниці, ой не хоче...
Olga Zelenyak• 06 января 2021
Ответ дляsHoPogolik_inUA
Блиин, только сегодня биткоин продала(
Похоже , что рановато..
Что-то сейчас интересное на фин рынке начнётся
Похоже , что рановато..
Не знаю как биткоин, но рынок акций прогнозируют, что обвалится. Так что может вы очень даже вовремя
НамСвоюРобити• 06 января 2021
Ответ длякамалинка
А печеньки подвезли уже? Пенсионэры с вареньицем едут?
Пенсіонєри за Байдена. Не перепаде ані печєнєк, ані вареннячка.(
От жеж біда з причинно- наслідковими зв´язками у нашого люду.
І сміх, і гріх.
Ответ дляЭто я тут
Я так понимаю, что толпа на улице огромная, но большинство на совсем радикальные действия идти не хочет. Радикалов не много. Посмотрим конечно что ночью будет. Черные по ночам активизировались. Не думаю, что они побрезгуют такой возможностью погромить магазины.
Так чёрные же за Байдена.
Ответ дляrijik1
Я думаю, что у них все быстро и достаточно мирно разрешится. Там законы работают по-настоящему.
Точно! Особенно когда мертвячки голосуют и в электронных бюлетнях галочки меняются местами:)
Безимени890123• 06 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Т.е. в США тоже одни и те же сотворили все? Я так и знал.
Так,тупенькі люди,готові вестися на примітивний популізм і лозунги,скрізь однакові. То виходить,що одні і ті ж самі коять,тільки в різних півкулях.
НамСвоюРобити• 06 января 2021
Ответ дляЭто я тут
Чьорньіє за Трампа?
Ой, все ’смєшалісь коні, люді...’
Безимени890123• 06 января 2021
Ответ дляНамСвоюРобити
Чьорньіє за Трампа?
Ой, все ’смєшалісь коні, люді...’
Більшого і відвертішого расиста при владі США нема.
Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
Ответ дляНамСвоюРобити
Чьорньіє за Трампа?
Ой, все ’смєшалісь коні, люді...’
особливо весело на фоні прапору конфедератів))
Безимени890123• 06 января 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Я так розумію,Ви дивились американських ’Шаріїв’?!
НамСвоюРобити• 06 января 2021
Ответ дляБезимени890123
Так отож бо.
Не тема - шедевр.
Хьюстон у нас проблемы• 06 января 2021
Представники палати та сенатори як від демократичного, так і від республіканського парламенту Перті активно говорять про 25-ту поправку, яка передбачає процедури заміщення президента у разі втрати працездатності.
Трамп може бути імпічментований сьогодні ввечері.
Vittoria66• 06 января 2021
Да там жесть сейчас творится, уже есть жертвы: погибла женщина и тяжелое ранение полицейского. Бьют стекла, карабкаются на стены капитолия. У нас в Италии идёт прямая трансляция по четвёртому каналу. Говорят, что ситуация ухудшается.
НамСвоюРобити• 06 января 2021
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Так він вже ж того - імпічнутий.