Моль Молливна• 06 января 2021
Уйти или остаться
У нас 2 детей, один грудничек, второй школьник.
Раздельный бюджет, муж работает на работе, я на дому. На мне дети, быт и работа, устала( Муж с детьми посредственно, присмотреть ненадолго, иногда посуду помоет, продукты купит. Игры и уроки не про него, считает что находясь в одном помещении с ребёнком проводит с ним время. Часто ссорится со старшим. В целом хороший человек, без плохих привычек. И вот я незнаю, но часто появляется мысль, что мне одной было бы легче, но и боюсь, что по факту это окажется не так.
Моль Молливна
• 06 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Отдохнуть
Как, если я перестаю работать, нам не хватает финансов. Детей деть некуда, у старшего каникулы и этот локдаун вроде до конца января, младший на гв.
Моль Молливна
• 06 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Троль
Прям интересно, что не реального в моем тексте
ПлакалаВАвтомобиле• 06 января 2021
Зачем при таких вводных вы родили второго ребенка? Бюджет раздельный,денег не хватает..зачем? Вы сами загнали себя в такую ситуацию. С вашем мужем и первого не стоило рожать( а что вы были в декрете и он не давал вам денег на зимнюю обувь и маникюр?
Проработник• 06 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Троль
Это вы представились? Ни кому не интересно, кто вы.
Моль Молливна
• 06 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У меня хватало времени и сил на работу и ребёнка, в том числе и во время беременности
ПлакалаВАвтомобиле• 06 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
А зачем эти подвиги? Муж вам вообще зачем?
Моль Молливна
• 06 января 2021
Интересно, психолог сможет мне помочь, у меня прям раздвоение, и я не пойму, я себя накручиваю и все впринципе нормально или как это можно терпеть..
Моль Молливна
• 06 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот мне наверное нужен взгляд со стороны, потому что я привыкла к своему болоту))
ЛюбимаЯНЬ• 06 января 2021
Я думаю,що навряд вам одній буде легше.Залишиться ж те саме,тільки чоловіка не буде,а він же ж не поганий в цілому.Пробуйте перекинути йому справи деякі домашні,нехай допомагає.
Продавец овец• 06 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Это у вас второй муж?
Моль Молливна
• 06 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Это у вас второй муж?
Нет, единственный
Моль Молливна
• 06 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Все что можно на него перекинуть это помыть посуду и пропылесосить))
Да, я блондинка!• 07 января 2021
Делегируйте домашние дела 50 на 50.
Вы и так детьми занимаетесь и работаете.
Пусть помогает.
Бюджет раздельный я не понимаю.
Сама при таких вводных развелась.
Пусть помогает.
Бюджет раздельный я не понимаю.
Сама при таких вводных развелась.
Оле Лукойе• 07 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
непонятно: куда вам надо девать детей,если работаете из дома?
и понятно,что хочется чтобы с детьми кто-то нянчился,а вы вся красивая припорхали и погладили их по головкам )
ситуация вам была известна и вы родили второго при раздельном бюджете и отсутствии денег на няню?м-да...
нет,не та у вас ситуация,чтобы ’вередувать’ и сидеть размышлять ,имея на руках младенца.