Что-то не спится• 06 января 2021
Ситуация с дтп - человек не соглашается на мою сумму, что дальше?
Сегодня помяла крыло, позвала 2 знакомых мастера сто, они назвали 2 суммы за ремонт, он спросил у своего знакомого по тел - там сумма больше, чем каждая из этих. И хочет именно эту сумму. При том, что знакомые мастеры (владелец сто и тот, кто занимается авто и ремонтом) называют суммы, за которые они реально сделают хорошо.
Как мне поступить? Оставили вопрос на завтра
Я такая боевая• 07 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Честно в шоке от некоторых ответов , не плати , у меня летом въехали в мою машину и мужик на месте отдал деньги мы позвонили на сто нам посчитали приметную стоимость покрасить 2 двери . Меня б тоже не устраивало делать машину где попало.
Поддержу. Встречаются нормальные люди. Летом в смою стоящую машину въехал парень. Я ему предложила решать за счет страховой, он отказался, не захотел волокиты. Я ему озвучила, что сумма ущерба будет немаленькая, т.к. машину коллеги недавно ремонтировали, тоже стоящую ударили. Озвучила примерно порядка 6 тыс будет, небольшая вмятина крыла, немного царапина на бампере. Поехала на нормальное СТО, все просчитали, выписали счет, за две детали ремонт 7 тыс.грн. Бросила виновнику счет, через 5 минут получила деньги на карту. Он еще очень извинялся за причинённые мне неудобства, так и попрощались на позитивной ноте.
Снегопадка• 07 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
У меня ущерб на 16000 тыс был , и он тоже рассчитался на месте на карточку мне перевёл . У меня тоже машина стояла на парковке он выезжал и въехал в мою машину . Я тоже считаю надо оставаться людьми .
Бяки-козяки• 07 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Не забирают права ща такое) штраф за нарушение пдд
забирают,дают временные.
к соседу такой приехал,при сдаче назад было легкое прикосновение с его машиной.Ни каких вмятин на обеих машин.’Пострадавший’ нашел две царапины на бампере и сбоку и оба деффекта начал вешать.Вызвали полицию,у того кого было движения права забраны до суда.Выдали временные.
Хотя даже полиция увидив ’масштабы’ авария просила,чтобы разошлись просто,нет факта.
’пострадавшое’ стояло на своем,оно обиделесь,что его обозвали не честным,который все свои царапины хотел ща чужой счет реставрировать.
Помогалочка• 07 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Если покинули, то и ДТП оформить никак. Пусть доказывает что вы в него, а не он в вас
Вот это гнилые люди!
И 18 лайков.
Это как тебя изнасиловали, а ты докажи, что это не ты насиловал.
Учитывая ещё тот факт, что автор сама написала, что въехала
Ппц просто
И 18 лайков.
Ппц просто
Пусин Кукин• 07 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Вот это гнилые люди!
И 18 лайков.
Ппц просто
И 18 лайков.
Ппц просто
Ну так сейчас это ведро с гайками приедет с разваленой мордой и скажет она въехала.... Хочешь оформления, не рыпайся с места ДТП.
Безимени890123• 07 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Наглость по тону видно.
Автор вообще ничего не должна платить, так как у нее страховка. И я бы не реккомендовала ей ничего платить. Пусть пострадавший обращается в страховую. Сомневаюсь, что у страховой он хоть 1000 выбьет. И то этот процес затягивается по времени
Так не он, она должна обращаться!!! Ее ответственность. И страховые норм сейчас выплачивают,они проводят оценку на оф. СТО,а не у дяди Васи в гараже.
Безимени890123• 07 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
Автор,а что вы так оценили ремонт его крыла в1000,а своего корыта в не менее 5т.?
Ну,свое ж надо качественно сделать, а чужое может и дядя Вася в гараже молотком выстучать.
Помогалочка• 07 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Что вы употребляете с самого утра?
Может та машина кормит ту бедную семью? Она так въехала, что он уехать даже не смог.
Оформления не захотела автор, так как у неё забрали бы права и выдали временные. Она знала на что идёт
Vitalinka1987• 07 января 2021
Ответ дляПомогалочка
Вот это гнилые люди!
И 18 лайков.
Ппц просто
И 18 лайков.
Ппц просто
Читаю и тоже офигевая от таких ответов
Меряю от единицы• 07 января 2021
Ответ дляVitalinka1987
Читаю и тоже офигевая от таких ответов
Ну так человеку предложили выход, а он полмашины хочет отремонтировать под шумок
Меряю от единицы• 07 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Автор Вы волшебная на всю голову. Вы серьёзно думаете, что за 1000 можно что-то отрихтовать и покрасить? Минимум 100 баксов за покраску одной детали и это будет не плохо... Добавьте риховку и если ещё что то в ходовой, то сумма будет очень приличная.
Вам мужчина назвал очень бюджетную сумму за ремонт. Когда я поцарапала бампер, ремонт в 300 баксов обошёлся, поэтому не наживаться на Вас автор, уймитесь
За бампер 300 баксов
это вы волшебная
Помогалочка• 07 января 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Каких пол машины за 4500 грн можно отремонтировать?
Автору нужно от 5 тыс и логично, что у неё повреждений меньше, так как она задом въехала.
Удивительные у вас подсчеты